Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Ноябрь » 8 » 13:25:38

Житомирский волонтер собирает подарки для детишек, живущих в зоне боевых действий

08.11.2019, 14:14:38 4791 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский волонтер собирает подарки для детишек, живущих в зоне боевых действий

Волонтер из Житомира Юлия Толмачева собирает подарки к празднику Святого Николая и на Новый год. Все собранное она отправит деткам, живущим в зоне боевых действий и на линии разграничения.

Об этом Юлия Толмачева сообщила 7 ноября на своей Facebook-странице.
 

"Продолжая добрые начинания прошлого года, в этом году мы решили не останавливаться, и сделать тоже самое. В прошлом году, с помощью моих друзей и бойцов с фронта, нам удалось собрать подарки к празднику Святого Николая и на Новый год, для деток, которые живут в зоне боевых действий, на линии разграничения. Время до Нового года еще есть, и я обращаюсь к вам с просьбой присоединиться к нам поучаствовать в добром деле и собрать подарки деткам, если у вас есть такая возможность", - пишет Юлия Толмачева.


Помимо игрушек, можно передать нужные повседневные вещи: носочки, шапочки, другую одежду. Все должно быть новым, так как это подарки.
 

"Дети не избалованные, разного возраста (от 3х лет, до 15 лет). Для трёх деток надо мобильные телефоны, два планшета, 2 наушников, 3 колонки (это по просьбе деток, есть среди них и полные сироты), а так же это могут быть обычные детские радости - сладости, конфеты, зефир, мандарины,апельсины, любые другие фрукты, яблоки, добрые развивающие книжки, конструкторы, мягкие игрушки, вышивка для девочек, фломастеры, бумага для рисования, пластилин... и разные другие приятные подарочные вещи. В принципе обычную жизнь вне праздников никто не отменял, поэтому можно купить что-то нужное, например повседневные вещи. Так как это подарки, это могут быть только новые вещи", - добавляет житомирянка.


Подарки можно приносить по адресу: Житомир, 101-й кабинет облгосадминистрации. Кроме того, их можно отправить почтой. Телефон для справки: 0677834814.


Тэги: волонтер, дети, подарки

Схожі новини:


Комментариев: 1
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 20:33:21, 08.11.2019 [Материал]

да уж....
Оголошення на ЖЖ інфо: