Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Апрель » 23 » 10:54:51

В Житомирской области перевернулась гужевая повозка: водитель погиб на месте

23.04.2020, 11:28:51 4156 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области перевернулась гужевая повозка: водитель погиб на месте

22 апреля в Чудновском районе и в Бердичеве произошли ДТП, в результате которых транспортные средства перевернулись. В одном случае водитель получил травмы, а в другом, к сожалению, погиб.

Об этом "Журналу Житомира" сообщили в полиции Житомирской области.

"22 апреля в полицию поступило сообщение о смерти 40-летнего жителя пгт Иванополь. На месте происшествия полицейские выяснили, что мужчина двигался по грунтовой дороге неподалеку пгт Иванополь на гужевой повозке и, не справившись с управлением лошадьми, допустил его опрокидывание", - информирует полиция.

В результате от полученных травм мужчина погиб на месте происшествия. Начато уголовное производство и назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинскую о причинах смерти мужчины.

Еще одно ДТП произошло в Бердичеве. Там водитель Honda Accord не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате аварии водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в местную больницу. У водителя отобрали образцы крови для анализа на состояние алкогольного опьянения. Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств происшествия.


Тэги: Житомирщина, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: