Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2022 » Сентябрь » 11 » 22:21:00

Российские оккупанты обстреляли ТЭС Харькова: в области перебои с электричеством

11.09.2022, 22:21:00 3700 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Российские оккупанты обстреляли ТЭС Харькова: в области перебои с электричеством

Российские оккупанты вечером, 11 сентября, обстреляли объект инфраструктуры Харькова. Из-за террористического акта русских погиб по меньшей мере один человек.

В отместку за провал на фронте и трусливое бегство из Харьковской области Россия нанесла удар по гражданской инфраструктуре - одной из ТЭС в Харьковской области. Из-за этого в ряде городов сейчас перебои с электричеством. 
 
Это очередная подлая попытка отрыграться на гражданском населении - ни на что другое Россия и ее армия уже не способны. Сегодня 11 сентября российские пропагандисты целый день бились в припадках, призывая бомбить электростанции и линии электропередач, чтобы оставить без света больницы и роддома. И вот теперь страна-террорист стала воплощать свои угрозы в жизнь. 
 
"Сначала Россия рассказывала жителям Харьковской области, что она пришла навсегда. Потом кинула тех, кто ей поверил, и свалила. А теперь ещё и оставила их без воды и электричества. Просто от обиды за собственную немощь. Классная помощь, вот это защитники!" - пишет журналист Казанский.

Тэги: электричество, ТЭС, ракетный удар, харьков

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: