Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2022 » Октябрь » 15 » 09:18:21

Роман Малык найден повешенным. Загадочная смерть военкома на России

15.10.2022, 09:18:37 6444 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Роман Малык найден повешенным. Загадочная смерть военкома на России

В России найден мертвым военный комиссар Партизанского и Лазовского районов Роман Малык. Местные СМИ сообщают, что на теле были признаки самоубийства. Однако другие уверяют, что его повесили местные жители.

По официальной версии властей, у военнослужащего остановилось сердце.
 
О том, что на теле военкома имеются признаки самоубийства сообщили издания "Время перемен" и "Байкал 24". Телеграм-канал "Сирена" написал об это со ссылкой на Vl.ru, но сейчас на сайте такой новости уже нет.

"Вчера, 14 октября 2022 года, поздним вечером в русском городе Партизанске в районе улицы Селедцова, д. 34 на заборе было обнаружено тело военного комиссара Партизанского городского округа, Партизанского и Лазовского районов Приморского края Романа Васильевича Малыка" - пишут российские СМИ.
 
"Тело комиссара, участника военной кампании в Чечне Романа Малыка нашли вчера поздно вечером около забора дома на Селедцова. Полиция рассматривает версии убийства и суицида. Родные мужчины не верят, что он сам решил уйти из жизни – был уравновешен и уверен в себе", – пишет телеграм-канал Amur Mash.

Ушел из жизни не по своей воле 

В соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" пишут, что тело военкома было обнаружено вечером в Партизанске, в районе улицы Селедцова. Жители Партизанска сомневаются, что военком ушел из жизни по своей воле и ждут официальное заявление от правоохранительных органов.
 
Многие жители города, кто хорошо знал Романа Васильевича, помнят, что он любил жизнь и по своей воле не повесился бы. Он обладал крепкой нервной системой, прошёл Чеченские кампании, долгие годы работал в военкомате на руководящих должностях, активно занимался военно-патриотическим воспитанием молодёжи, очень любил своих детей.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: