Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2023 » Май » 8 » 12:53:17

В Черкассах двое сотрудников полиции изнасиловали 17-летнюю девушку

08.05.2023, 12:53:17 6705 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Черкассах двое сотрудников полиции изнасиловали 17-летнюю девушку

В Черкассах двое сотрудников полиции подозреваются в изнасиловании девушки. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. 

6 мая в отделение полиции города Черкассы поступило заявление от жительницы города об изнасиловании ее дочери 2005 года рождения группой лиц. 

«Дочь отдыхала вместе со своими подругами. Находясь в кальян-баре «Облако» в городе Черкассы девушки познакомились с двумя парнями Якименком В.Е., 2002 г.р., полицейский взвода второй роты первого батальона полиции особого назначения в Черкасской области и Пазенком Е.С., 2000 г.р., участковый офицер полиции в Черкасской области. После знакомства они решили поехать на квартиру одного из полицейских. Прибыв по указанному адресу, присутствующие распивали алкогольные напитки. Около 02.00 ночи Якименко и Пазенко с применением физического насилия поочередно совершили с девушкой половой акт против ее воли, в ходе которого нанесли телесные повреждения. Когда девушку отпустили она позвонила маме и рассказала ей о случившемся. Та в свою очередь заявила в полицию»,- рассказывает источник.  

Он также добавил, что уже была проведена медицинская экспертиза, которая установила наличие телесных повреждений у девушки в виде синяков на груди, плечах и бедрах.

«После задержания Якименко и Пазенко заявили, что половой акт состоялся по инициативе Погребной и с ее добровольного согласия. На данный момент полицейские подозреваемые в изнасиловании задержаны, открыто уголовное производство по статье 152 изнасилование», - рассказал источник.

Двое подозреваемых полицейских уволены из рядов полиции, а их непосредственные руководители отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Тэги: изнасиловали, ACAB, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: