Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Где в Украине купить настоящую брендовую одежду?

Автор: Мария Никулина, 07.12.2022, 11:38:34 Где в Украине купить настоящую брендовую одежду?
Выглядеть стильно и выделяться из толпы хочет каждый. Потому люди и проводят так много времени в магазинах с одеждой, бутиках. Все это потому, что хочется выбрать для себя самое лучшее. Причем одежда должна быть не только привлекательной, но и качественной. Единственным минусом приобретения брендовых вещей в интернете – это большое количество подделок. Они бывают как меньшей стоимости за оригинал, так и равноценной.

Чтобы купить Versace в Украине, и не нарваться на качественную реплику, нужно очень хорошо разбираться в бренде поэтому стоит найти для себя надежный магазин, который продает только оригинальную одежду. 

На что мы в первую очередь обращаем внимание, зайдя в модный магазин одежды?

  • на материал изготовления;
  • на практичность;
  • на соответствие мировым тенденциям моды;
  • на производителя.

Большую популярность сегодня приобрели именно мировые бренды, и приобрести их можно далеко не в каждом городе Украины, но на сайте https://oneclub.ua/ вы найдете бренды на ваш вкус. В небольших городах, к сожалению, часто подобные бутики отсутствуют. Но если же вы все же поклонник именно брендированной одежды вас есть два варианта: ехать в большой город по типу Киева, Харькова, Львова или заказать в интернете. Шоппинг в режиме онлайн очень популярен и удобен, вам не нужно тратить лишние средства на дорогу.

Как распознать подлог?

Известные мировые компании имеют свои особые логотипы по которым их и узнают. Именно благодаря этому элементу можно в первую очередь распознать подделку. Логотип на оригинальных вещах может быть как на видных местах как фирменный декор, так и на внутренней стороне или на бирке. Рассмотреть логотип – это самое простое, что можно сделать, благодаря ему можно отличить оригинальную вещь от подделки. Для того чтобы убедиться в соответствии, можно зайти на официальный сайт бренда, чтобы сравнить логотип.

Мировые бренды имеют тенденцию периодически менять дизайн своего фирменного знака, если речь идет о новых коллекциях. Те, кто делает бизнес на фейках, обычно не слишком уделяют этому внимание и наносят старый логотип на свою продукцию.

Кроме того, следует обратить внимание на качество, ткань, цвета и детали нанесенного лого. Возьмем к примеру компанию Lacoste. Рассматривая подробно логотип можно заметить, что «крокодил», являющийся их логотипом вышит на одежде бренда с мельчайшими деталями: глаза, пасть и лапы животного. Как правило, подделки отличаются по цвету, выглядят неаккуратно и небрежно.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 07.12.2022 | Переглядів: 574 | стиль, бренды, одежда, Versace, мода

Читайте також на цю тему: