Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Престижная мебель для обустройства домашнего кабинета

Автор: Егор Мокрицкий, 12.10.2021, 19:40:52 Престижная мебель для обустройства домашнего кабинета

Создать комфортную и уютную рабочую обстановку поможет мебель для домашнего кабинета из каталога официального поставщика ведущих мировых фабрик «Фабиан Смит». Компания предлагает роскошную функциональную мебель, созданную по образцам моделей из разных эпох: от викторианского и эдвардианского до современных стилистических решений. Каждый предмет выглядит элегантно и стильно, он практичен и функционален.

Идеальная мебель для домашнего кабинета от «Фабиан Смит»

От организации пространства в рабочем домашнем кабинете зависит качество творческого процесса и настрой. Изысканные коллекции мебели от «Фабиан Смит» позволят подобрать все самое необходимое:

  • готовые домашние кабинеты, в которых каждая деталь продумана до мелочей. в коллекциях представлены столы, стеллажи, книжные витрины, офисные кресла;
  • письменные столы;
  • библиотеки;
  • книжные стеллажи, витрины;
  • комоды для хранения важных документов или прочих рабочих принадлежностей.


Отличительные особенности мебели от «Фабиан Смит»

Компания 25 лет занимается поставками дизайнерской мебели от ведущих брендов Theodore Alexander, ART Furniture, Boknäs, «Бомбей», Globe Wernicke, Hooker и других. Все изделия из каталога имеют схожий ряд особенностей:

  • Качественная, изысканная отделка, которая прекрасно вписывается в любой интерьер. Мебель хорошо смотрится как в современном стиле, так и в любом другом.
  • В производстве применяются экологически чистые породы деревьев, прошедшие ручную полировку и сохранившие выразительную структуру.
  • Использование древесины твердых сортов не дает причины сомневаться в том, что мебель прослужит своему владельцу очень продолжительное время, за период эксплуатации не потеряет презентабельный внешний вид и сохранит первоначальные характеристики.


Представленные в каталоге модели можно использовать как мебель для библиотек – в ассортименте доступен огромный выбор книжных стеллажей, витрин, модульные библиотеки. Модули можно подбирать под размеры и конфигурацию помещения, собирать прямые и угловые варианты по своему усмотрению.

Заказы принимаются на сайте интернет-магазина и в мебельных салонах Fabian Smith, расположенных в крупных городах на территории РФ. Доставка возможна транспортными компаниями и курьерской службой, также доступен самовывоз. Для удобства покупателей компания предлагает оформить покупку кредит или рассрочку по картам «Халва», «Совесть», «Вместо Денег».

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 12.10.2021 | Переглядів: 1234 | интерьер, уют, мебель, дом

Читайте також на цю тему: