Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Почему работа в Париже для девушек выгодный вариант заработка?

Автор: Катерина Соколенко, 11.08.2022, 19:27:09 Почему работа в Париже для девушек выгодный вариант заработка?
Начав разбирать преимущества работы девушек во Франции, в частности - в Париже, стоит обязательно отметить, что для эскортниц в Париже созданы все условия, чтобы девушки чувствовали себя безопасно. Во Франции работа сопровождения отличается толерантным отношением правозащитных органов к девушкам-эскортницам. В целом, работа в Европе для девушек будет еще выгодна и тем, что эскорт-агенства предоставляют высокие заработки и ежедневные выплаты, что очень привлекательно, особенно тем эскортессам, которые впервые приехали на работу. 

К слову о безопасности, работая в эскорте в Париже, у девушки никто не заберет ее паспорт, она вольна в своих действиях и сможет уехать домой, когда захочет, если ей что-либо не понравиться. Хотя, это вряд ли...

Как можно не хотеть поработать в Париже?

Это же всемирная столица всего самого гламурного и дорогого. Многие девушки стремятся приехать в тур именно в Париж, и ни в какой другой город, а надежное агентство позаботится о том, чтобы девушки чувствовали себя в безопасности, и были довольны высоким заработком. В Париже живут богатые мужчины, щедрые на чаевые и дорогие подарки. 

Работа для девушек в Париже совместит в себе:
  • увлекательное путешествие;
  • хорошую оплату за свой труд и чаевые; 
  • шоппинг, что немаловажно, ведь какая красавица не захочет отправиться по модным бутикам.

Если вы твердо для себя решили, что работа в эскорте в Париже подходит вам, то первое, что вам необходимо сделать - это реально оценить свои возможности. В среднем, возрастная категория девушки, для работы в эскорте - от 18 до 30 лет, можно даже без опыта работы. График работы при этом - самый лайтовый. 

Для того, чтобы ваш эскорт пользовался успехом у клиентов, вы должны быть веселой, обладать привлекательной внешностью, хорошо одеваться, быть интересным собеседником, уметь танцевать, желательно знать иностранные языки.

Париж - город ночной жизни, в нем находятся одни из самых стильных и модных ночных клубов мира, куда каждый вечер приезжает огромное количество разнообразной публики. Работа в Париже - это возможность не только хорошо заработать, но и прекрасно провести время в компании богатых, интересных мужчин. 
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 11.08.2022 | Переглядів: 1236 | работа, Париж

Читайте також на цю тему: