Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Шины Sailun Atrezzo Elite — ведут себя именно так, как ожидается: слушаются руля и безопасно тормозят

Автор: Мария Никулина, 28.06.2022, 23:22:57 Шины Sailun Atrezzo Elite — ведут себя именно так, как ожидается: слушаются руля и безопасно тормозят
С шинной продукцией китайского производителя «Сайлун» знаком практически каждый европейский и украинский автомобилист. Потребителям доступны зимние, летние и всесезонные покрышки. Одним из удачных и выгодных приобретений может стать резина Sailun Atrezzo Elite, в которой сочетается высокое качество и низкая стоимость. Модель разработана с учетом устойчивости к повышенным температурам, создании оптимального сцепления с поверхностью.

 

Автопокрышки серии Sailun Atrezzo Elite — комфорт передвижения в условиях сильной жары

Благодаря асимметричному протекторному узору повышаются такие показатели, как устойчивость машины на высоких скоростях, улучшаются сцепные свойства на сухом и мокром асфальте. Оснащение четырьмя окружными непрерывающимися каналами способствует быстрому удалению влаги и грязи из-под колеса, что особенно заметно во время движения при обильных осадках. Плотное расположение ламелей друг с другом отлично рассеивает тепло, эффективно понижает шум.

К другим технологическим особенностям шины Sailun Atrezzo Elite относят:

  • усиленная боковина позволяет выдерживать большие нагрузки;
  • три ребра жесткости, размещенные в центральной части улучшают управляемость, придают уверенности на заданном курсе;
  • оптимизированный протектор с увеличенным контактным пятном способствует максимальной стабильности на дороге, устойчивости покрышек при вхождении в повороты и во время активных маневров;
  • массивные блоки и прочная плечевая зона гарантируют повышенную поперечную устойчивость.


Летние шины Sailun Atrezzo Elite разработаны с ориентиром на езду по раскаленному асфальтовому полотну в жаркое время года, чем обязаны в большей степени грамотно подобранной резиновой смеси. Производитель использует высокодисперсную силику в тандеме с бутадиен-стирольным каучуком. Этот модифицированный состав повышает эксплуатационные свойства шин, делая их долговечными и устойчивыми к механическому воздействию.

Достоинства летних моделей Сайлун Атрезо Элит

Шины данной линейки отлично зарекомендовали себя на дорогах Украины благодаря следующим преимуществам:

  • уверенное сцепление на сухих и влажных поверхностях;
  • высокая плавность хода;
  • хорошая сопротивляемость аквапланированию;
  • устойчивость к сильной жаре и горячему асфальту;
  • выдерживают удары и порезы;
  • низкий уровень потребления топлива.


Резина отличается простотой в управлении на мокром полотне и стабильностью на сложных дорожных покрытиях. Благодаря низкому сопротивлению качения обеспечивается экономия топлива и сокращаются вредные выбросы углекислого газа.

Производитель постарался максимально вложить весь свой потенциал и внедрить передовые технологии в создание моделей Sailun Atrezzo Elite. Покрышки относятся к высокопроизводительному классу High Performance. Это лишний раз подтверждает их популярность во всем мире. Разнообразие выпускаемых типоразмеров этой резины дает возможность использовать их на любом легковом авто.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 28.06.2022 | Переглядів: 925 | колеса, автошины, Автомобиль, резина

Читайте також на цю тему: