Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Nokian Hakka Blue 3 SUV — максимальный комфорт на любых дорогах в регионах с переменчивым климатом

Автор: Артем Кондратюк, 19.01.2022, 17:05:33 Nokian Hakka Blue 3 SUV — максимальный комфорт на любых дорогах в регионах с переменчивым климатом

Шины для внедорожников и кроссоверов должны обладать хорошим запасом прочности, обеспечивать достаточное сцепление в любую погоду на разных типах дорожного покрытия. Летние шины Hakka Blue 3 SUV обладают высокой надежностью и устойчивостью как во время движения по дорогам города, так и в условиях бездорожья.

Новые и проверенные технологии от Nokian

Купить шины Nokian Hakka Blue 3 SUV — возможность оценить потребительские характеристики продукции известного европейского бренда. Концепция Dry Touch 3.0 позволяет сохранить хорошую управляемость даже тогда, когда осадки застали врасплох во время движения на высокой скорости. Дренажные канавки особой формы быстро отводят воду, не допуская аквапланирования.

Боковины из арамида, выполненные по технологии Aramid Sidewall, повышают устойчивость к механическим воздействиям, а грунтозацепы особой формы и элементы для самоочистки от камней станут отличным подспорьем во время движения по бездорожью.

Протектор с ассиметричным дизайном помогает «держать» дорогу при любых погодных условиях. Автомобиль будет чутко реагировать на команды управления, легко маневрировать и входить в повороты. В центральной части размещены Silent Groove Design которые поглощают шум во время движения, предупреждают ускоренное стирание покрышек.

Резиновая смесь Cool Blue Hybrid обеспечивает быструю адаптацию к новым условиям при резких перепадах температур, что позволяет эксплуатировать покрышки Nokian Hakka Blue 3 SUV с ранней весны до последних дней осени. При понижении температуры резина остается мягкой и пластичной, сохраняет хорошую цепкость. В жаркие летние дни сохраняет достаточную жесткость, устойчива к быстрому износу при контакте с раскаленным асфальтом, движении по неровным дорогам с многочисленными выбоинами.

Кому подойдут Hakka Blue 3 SUV

Шины Nokian Hakka Blue 3 SUV по достоинству оценят владельцы кроссоверов, небольших внедорожников, которые хотят четко контролировать ситуацию во время движения по дорогам с любым типом покрытия. Купить комплект резины с выгодой для кошелька можно в интернет-магазине infoshina.com.ua, который предлагает сертифицированную продукцию европейских брендов по экономически привлекательным ценам.

В сравнении с предыдущими моделями летних шин для внедорожников от Nokian, срок службы этих покрышек больше на 16%, а показатель топливной экономичности повышен на 11%. Тормозной путь на мокрой дороге разработчикам удалось уменьшить на 6%.

Резина Nokian Hakka Blue 3 SUV адаптирована для эксплуатации в регионах, погодные условия которых не отличаются постоянством. Эта модель обеспечивает наилучшее сцепление с мокрой дорогой, о чем свидетельствует евромаркировка «А». Высокая стабильность и комфорт управления сохраняется также во время движения по сухому раскаленному асфальту.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 19.01.2022 | Переглядів: 1479 | колеса, шины, автошины, Автомобиль

Читайте також на цю тему: