Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Спорт та хобі

Лучшие финские шины для снежной зимы Nokian Nordman 8 с шипами - полная уверенность в безопасном и комфортном вождении

Автор: Егор Мокрицкий, 17.10.2021, 09:20:10 Лучшие финские шины для снежной зимы Nokian Nordman 8 с шипами - полная уверенность в безопасном и комфортном вождении
В регионах с обильным выпадением снега опытные автовладельцы стараются с самого начала переходить на шипованные зимние шины, обеспечивающие уверенный зацеп с дорожным покрытием. К числу востребованных моделей можно уверенно отнести покрышки Nokian Nordman 8, которые характеризуются не только точным сцеплением, но также низким шумом качения и комфортным вождением. Сегодня данные шины представлены во всех типоразмерах, начиная от 13" и заканчивая 19", что позволяет каждому автовладельцу выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Специфика покрышек и их положительные свойства

Из ключевых особенностей покрышки следует выделить особую резинотехническую смесь, которая сохраняет свою эластичность даже при экстремально низкой температуре. Это оставляет пятно контакта сухим даже в условиях обильного снегопада и снежной шуги, что важно для сохранения устойчивости на дороге, особенно при движении на высокой скорости.

Высокая сбалансированность всех шин Nordman 8 позволяет передвигаться на высокой скорости без риска отклонения в сторону. В сравнении с предыдущим поколением, число шипов здесь увеличено на 50%, что качественно усиливает эксплуатационные характеристики шины. К главным достоинствам таких покрышек можно отнести такие:

  • амортизирующий слой Eco Stud, который не только смягчает контакт, но и улучшает поведение якорного шипа;
  • наличие на задних частях протектора специальных тормозных усилителей, имеющих зубчатый рисунок, благодаря чему качественно улучшается сцепление с дорогой на заснеженных участках;
  • топливная экономичность, достигаемая за счет низкого веса, а также сбалансированности каждой шины;
  • присутствие специальных трапециевидных ламелей, с помощью которых производится контакт с дорожной поверхностью за счет захвата снега и отвода его из прямого пятна контакта;


Чтобы купить зимние шины Nokian Nordman 8 на выгодных условиях и без переплат, советуем перейти по ссылке https://infoshina.com.ua/ и посетить наш онлайн магазин «Infoshina», который уже много лет реализует финские покрышки на территории Украины. Продуманная система поиска дает возможность легко найти модель нужного типоразмера и заказать ее. Качество изделий подтверждается сертификатами соответствия европейским нормам ISO.

Уверенность и безопасность любой поездки

Выбирая резину Nokian Nordman 8, каждый автовладелец приобретает покрышку, которая на практике сумела положительно себя зарекомендовать и прошла многоступенчатые заводские тестирования. Прочный состав протектора не только выдерживает неровную дорогу, но и стабилизирует движения по сухой трассе.

Такие покрышки подойдут как для легковых, так и для небольших (семейных) автомобилей, а также спортивных транспортных средств разной модификации. Безупречная репутация производителя позволяет быть уверенным в исключительной надежности и устойчивости резины к стиранию.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Спорт та хобі" на ЖЖ.info
Спорт та хобі | 17.10.2021 | Переглядів: 1590 | Автомобиль, колеса, автошины, резины

Читайте також на цю тему: