Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Авторезина Triangle WinterX TW401 — достойное качество, устойчивость в условиях заснеженных дорог

Автор: Артем Кондратюк, 26.07.2022, 18:54:39 Авторезина Triangle WinterX TW401 — достойное качество, устойчивость в условиях заснеженных дорог

Для суровых и мягких зимних условий подбираются различные модели покрышек, ведь они различаются по техническим характеристикам. Хорошо зарекомендовала себя резина Triangle, разработанная для использования в городской черте при умеренном климате. Автопокрышки обладают отменными сцепными свойствами, эффективным торможением на заснеженном и влажном дорожном полотне.

Специфика модели для европейского зимнего сезона

Этот модельный ряд считается комфорт-категорией, с высокой производительностью. Шины Triangle WinterX TW401 идеально подходят для легковых ТС среднего и внедорожного классов. Резина позиционируется китайским производителем как продукция европейского зимнего типа. На это указывает чередование на протекторной ленте краевых блоков и переходных ребер.

Ключевые черты Triangle WinterX TW401:

  • проектор выполнен в симметрично направленном узоре, обеспечивающий комфортное движение и высокие показатели адгезии с поверхностью;
  • создание специфического типа сетки на поверхности за счет дизайн протектора, способствующего на быстрый отвод влаги, снега из участка контакта, предотвращая риск аквапланирования;
  • центральное расположение блочных элементов клиновидной формы, с незначительным смещением в центр, что существенно повышает управляемость автомобилем, улучшает устойчивость к преждевременному износу;
  • наличие волнообразных ламелей способствует улучшению боковой устойчивости покрышек на обледенелой поверхности;
  • упрочненные плечевые участки дают отличные «возможности» маневренности авто и легкости управляемости при езде по снегу.


Оснащение рабочей поверхности ламелизацией волнообразного типа придает некой «липучести». Оптимизация протекторных элементов гарантирует низкий уровень шумов и вибраций, даже во время движения на высоких скоростях ход машины плавный, рывки отсутствуют, находится в салоне комфортно. Если установить зимние шины Triangle WinterX TW401 на свой автомобиль, ежедневные поездки в зимний период принесут только спокойствие, а не переживания за собственную жизнь.

Плюсы производительных зимних автошин

Стремясь достичь высоких показателей сцепления шины с поверхностью дороги, инженеры компании Триангл создают уникальные протекторные дизайны. Резина Triangle WinterX TW401 может похвастаться большим количеством мелких и крупных блоков, достаточно глубокими водоэвакуационными канавками, обилием ламелей волнообразного исполнения.

Почему стоит купить шины Triangle WinterX TW401:

  • отличные показатели производительности на шоссейной, асфальтированной дороге;
  • надлежащий уровень безопасности и комфортности;
  • устойчивость компаунда к внешнему воздействию;
  • стабильное противостояние аквапланированию;
  • износоустойчивость, плотность изделия.


Модели Триангл Винтер Икс ТВ401 при правильном использовании будут служить верой и правдой не один зимний сезон, обеспечивая водителю комфортное и тихое вождение. Производитель выпускает широкую линейку типоразмеров, выбрать подходящий для своей марки авто всегда можно на сайте Guma.ua. Наиболее распространенные — R14, R15, R16, R17, R18, R19, R20. Все они гарантируют безопасную и комфортабельную езду по зимним дорогам.

 
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 26.07.2022 | Переглядів: 738 | колеса, авторезина, автошины

Читайте також на цю тему: