Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Шины и диски как неотъемлемая деталь автомобиля

Автор: Сергей Ковальчук, 07.02.2023, 15:59:39 Шины и диски как неотъемлемая деталь автомобиля

Хороший водитель всегда следит за технической исправностью своего автомобиля. Каждый сезон для многих автомобилистов приходится менять колеса по сезону для комфортного и безопасного вождения. Сейчас на рынке можно найти самые различные шины и диски от большого количества производителей как отечественных, так и зарубежных брендов. Однако, для того, чтобы купить действительно сертифицированную продукцию, необходимо обратиться к проверенным продавцам. Сделать вы это можете в шинном центре “Радиус”

Диски и шины по выгодной цене

Шинный центр “Радиус” занимается не только продажей автомобильных колес, но и ремонтом. Для того, чтобы выбрать качественные шины, необходимо обратить на такие детали как:

  • производитель;
  • рисунок протектора;
  • сертификаты качества.


В шинной центре вы сможете найти как летнюю и зимнюю резину, так и всесезонные шины. Радиус сотрудничает только с проверенными брендами, которые получили высокие оценки от известных мировых автомобильных изданий. Опытные специалисты смогут вам более детально рассказать о характеристиках шин того или иного производителя. Кроме того, при посещении шинного центра мастера смогут вам заменить резину за короткий промежуток времени, используя современное оборудование. 

Также в Радиусе вы сможете купить или отремонтировать свои диски. На сайте вы сможете найти диски всех типоразмеров. Шинный центр занимается рихтовкой, покраской и сваркой поврежденных дисков. Стоимость таких услуг зависит от сложности и типа выполненных работ. 

При покупке колес вы сможете просчитать стоимость с помощью шинного калькулятора, который есть на главной странице сайта. В наличии шинного центра “Радиус” вы сможете найти шины и диски всех типоразмеров. Для того, чтобы колеса прослужили вам длительный эксплуатационный срок, необходимо их выбирать исходя от характеристик автомобиля, а также проводить регулярный технический осмотр транспортного средства. 

Купить автомобильную резину и диски вы сможете всего в несколько кликов в любое удобное время. После обработки оставленной заявки на сайте, с вами свяжется мастер и уточнит все детали покупки. Доставка осуществляется курьерской службой в любой регион Украины. В Киеве колеса вы сможете забрать самовывозом с шинного центра “Radius.ua”. Оплату можно провести как на банковские реквизиты компании, так и наложенным платежом.

Автор: Сергей Ковальчук, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 07.02.2023 | Переглядів: 507 | автомобили, водители, шины

Читайте також на цю тему: