Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Биовит – качественные товары в каждый дом

Автор: Мария Никулина, 14.11.2018, 19:00:21 Биовит – качественные товары в каждый дом

С развитием информационных технологий делать покупки в интернете стало обычным делом для каждого. Во-первых, это удобно. Никуда ненужно бегать в поисках определенного товара, стоять в очередях, пытаться подобрать из предложенного ассортимента что-то похожее на то, что хочется. Во-вторых, отсутствие физических магазинов, посредников и прочих звеньев торговой цепочки позволяет сформировать доступную цену, без ущерба качеству товара.

Интернет-продажи растут во всех областях, даже самых специфических. Например, качественную брендовую продукцию для красоты и здоровья, прошедшую все возможные ступени сертификации по международным стандартам, можно купить, не вставая с любимого кресла. Главное выбрать «правильный» сайт.

Биовит

Стабильность и качество – залог лидерства

Биовит - стремительно развивающийся сайт, с многолетним опытом успешной работы на рынке красоты и здоровья. За 14 лет здесь собралась команда настоящих профессионалов, благодаря которым удалось заработать доверие тысяч клиентов и с легкостью обойти конкурирующие интернет-площадки. А все потому, что сотрудники Биовит не просто продают БАДы и сопутствующие товары, пусть и самого высокого качества, а комплексно подходят к решению проблем со здоровьем своих покупателей.

Целый штат врачей высшей категории оказывают консультационные услуги, чтобы разработать действенную стратегию лечения для каждого клиента, подобрать лучшие средства и предложить эффективные способы их применения. Другими словами, для специалистов Биовит важно, чтобы вы действительно были здоровыми. Схема сложная и требует ответственности, но она работает.
 

Каталог

Ассортимент магазина насчитывает более 10 тысяч товаров различного назначения. Здесь и комплексные препараты общеукрепляющего характера, и витаминно-минеральные добавки, косметика, спортивное питание, монопродукты направленного действия и многое другое. Единственное, что объединяет все позиции – натуральная основа. Все самое ценное, что дала нам Природа, без химических добавок и ГМО, предложено в биодоступной форме, оптимальной для человеческого организма. Биовит является официальным представителем американских, норвежских и других мировых производителей, что обеспечивает подлинность и заявленное качество каждой баночки.
 

Биовит
 

Навигация

Удобные фильтры сайта заслуживают отдельного внимания. В отличие от большинства конкурентов, при поиске конкретного продукта, здесь сразу показываются все его виды и фасовки. Это значительно сокращает время на выбор и покупку товара. Кстати, доставка тут тоже молниеносная – 24 часа, в отличие от того же Айхерба, где покупку придется ждать неделю-две.
 

Лояльная программа для покупателей

Помимо того, что Биовит предлагает товары по самым привлекательным ценам, тут еще часто проводятся всевозможные акции с подарками и скидками. На постоянной основе действует бесплатная доставка заказа от 1500 грн, а также предлагается возможность получить 100 грн бонуса при регистрации.

Хотите оставаться здоровыми и молодыми, получать грамотные консультации не выстаивая очереди в поликлиниках, экономить время и средства, тогда Биовит – ваш выбор!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.11.2018 | Переглядів: 1536 | бады, Здоровье

Читайте також на цю тему: