Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где можно купить цветные контактные линзы?

Автор: Олег Ковальский, 23.11.2018, 17:07:13 Где можно купить цветные контактные линзы?

Все чаще и чаще можно услышать, что многие при проблемах со зрением выбирают именно линзы и тому есть очень много самых различных причин. Конечно, еще можно найти тех, кто старается сохранять верность старым добрым очкам, но их становится с каждым днем все меньше и меньше – очки ломаются, а линзы нет, очки нужно правильно транспортировать, а линзы только в тех случаях, когда это многоразовые дневные решения. Кроме того, линзы имеют несколько подвидов, а благодаря им появляется возможность бороться с различными попутными неприятностями.

Например, если говорить об астигматизме, то тут однозначно не подойдут обычные варианты – обязательно нужно обращать свое внимание именно на торические. Когда же речь заходит о дальнозоркости обусловленной возрастом, то в ход идут мультифокальные и бифокальные линзы, которые имеют разные разделения на зоны и могут обеспечить удобную фокусировку на разные расстояния без переодевания очков.

Для тех же, что хочет не только компенсировать утраченный процент зрения, но еще и получить косметический эффект есть цветные решения. Если вас не устраивает цвет радужки, то можно просто купить цветные контактные линзы и проблема будет решена, хотя бы на время, пока вы их будете носить. Это довольно приятный плюс для очень многих и, ко всему прочему, цена от этого ничуть выше не становится – главное знать что брать и где брать.

А вот ради этого придется посетить хорошего офтальмолога заранее и, конечно же, отыскать магазин, в котором будет как адекватный ассортимент, так и цена – последнее довольно сложно, учитывая, что оптик сейчас много, но вот на витринах обычно те фирмы, с которыми они сотрудничают больше всего, да и в целом ассортимент ограничен складом или размером витрины.

Конечно же, можно потратить немного больше времени и попытаться найти что-то более-менее адекватное, но намного проще заглянуть в онлайн магазин линз (https://mrlens.ua/), которых сейчас тоже довольно много. Прелесть в том, что здесь вам не нужно тратить уйму времени на беготню, заказывать все также просто как и покупать в обычном магазине, цены на порядок ниже и обычно есть возможность доставки в любую точку страны.

Прекрасным же конкретным примером может стать mrlens.ua, где вас прямо сейчас ждет обширный каталог с множеством товаров по очень выгодной цене. Здесь найдутся как самые различные линзы от проверенных фирм, так и аксессуары к ним – просто заходите выбирайте категорию, подтверждайте покупку и радуйтесь вновь обретенному хорошему зрению.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.11.2018 | Переглядів: 1398 | линзы, Здоровье, зрение

Читайте також на цю тему: