Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества выращивания семенного картофеля

Автор: Вячеслав Кухар, 23.04.2019, 17:06:58 Преимущества выращивания семенного картофеля
Одним из самых популярных продуктов в Украине является картошка. Без него уже невозможно представить свой ежедневный рацион. Мы употребляем в пищу картошку в самом разном виде:
  • жаренную
  • вареную
  • тушеную
  • печеную
Мы используем ее для приготовления самых разных блюд. Для того чтобы картошка была вкусной, а блюда с ее приготовлением приносили не только насыщение, но и удовольствие, стоит тщательно выбирать сорт при посадке.

Как нам рассказали эксперты, на сайте организации Агрико Украина, покупатель сможет ознакомиться с разными видами и получить больше информации об их особенностях. Более того, на сайте имеется информация о мастер-классах и семинарах, которые станут полезными для каждого агронома.


Преимущества выращивания семенного картофеля
 

Урожай полезной картошки


Приобрести лучшую семенную картошку возможно на сайте agrico.com.ua. И уже через несколько месяцев можно наслаждаться первым урожаем вкусной и полезной картошки. Это лидер по продаже семян картофеля высокого качества. В ассортименте компании имеется посадочный материал картофеля элитного класса и материал первой репродукции. И первые, и вторые имеют свои преимущества. Посадочный материал импортируется из Голландии, которая знаменита своими успехами в области селекции.

Процесс выращивания плодов картошки очень интересный и занимательный. При этом он не требует особых усилий. Для рассады требуется светлое место и дренированный грунт, что позволит растению успешно расти. Для повышения иммунитета растения, его можно удобрять специально предназначенными препаратами.

В процессе роста картофеля, стоит обратить внимание на куст в летний период. В это время можно найти плоды, похожие на ягоды. Их необходимо собрать и отнести в отдельное место дозревать. Позже их нужно раздавить и достать из них для использования при следующей посадке.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2019 | Переглядів: 1345 | Агробизнес, семена, картофель

Читайте також на цю тему: