Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие факторы влияют на продвижение приложений

Автор: Олег Ковальский, 27.12.2019, 14:57:33 Какие факторы влияют на продвижение приложений
В процессе оптимизации системы работы заинтересованы многие пользователи. На это влияет множество факторов, которые стоит учитывать для получения качественного результата. Как сами создатели программ, так и крупные компании понимают, что для желаемого результата от каждого процесса необходимо проводить оптимизацию нового продукта.

На сайте компании Advert Mobile имеется много полезной информации о работе и совершенствовании системы смартфона и его программ. Перейдя на официальную страницу этого представителя, пользователь сможет заказать продвижение в Google Play по выгодной цене. Уточнить все важные моменты сотрудничества можно в любом удобном для клиента режиме. Связаться с менеджером можно по телефону или же в чате. Полезная информация, представленная на данном сайте, даст возможность быть более осознанным пользователем, уметь использовать максимум возможностей смартфона и не попадаться в ловушку мошенников.

Процесс продвижения любого приложения в смартфоне начинается с подборка ключевых слов, которые требуются для успешного ранжирования в поисковых системах. Это фундамент процесса продвижения.

В тридцать доступных символов можно включить оригинальное название или ключевой вопрос, который поможет найти приложение в плей маркете. Для успешной раскрутки необходимо составить грамотный и интересный рекламный текст, который будет привлекать пользователя и даст ему понять об основных целях использования этого приложения, его преимуществах.

В описании приложения нужно охарактеризовать функциональность и плюсы программы. Экспертами было доказано, что использование ключевых слов в тексте описания благоприятно сказывается на продвижении продукта. По статистике приложение продвигается от 10 до 20 позиций вперед.

Одним из самых важных критериев является визуализация. Для того чтобы приложение привлекало потребителя стоит поработать над иконкой, скриншотами для презентации и промо-роликом. Последнее средство особенно действенно, поскольку наглядным образом показывает работу программы. Такое видео должно соответствовать высокому качеству. Не стоит создавать длинный ролик. Достаточно будет хорошего информационного и впечатляющего видео на 2 минуты.

На популярность приложения влияют и такие факторы как: количество скачиваний, качество фидбека от пользователя и средние оценки программы.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.12.2019 | Переглядів: 1458 | продвижение, google, интернет-бизнес

Читайте також на цю тему: