Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Легенда Украинской рок музыки Саша Чемеров с концертом в Стерео Плазе

Автор: Артем Кондратюк, 29.04.2021, 10:15:06 Легенда Украинской рок музыки Саша Чемеров с концертом в Стерео Плазе

Известный киевский концерт-холл Stereo Plaza уже в ожидании грандиозного ивента лета. На сцене популярной локации состоится концерт легендарного рокера Саши Чемерова. Артист впервые исполнит хитовые композиции в сольном формате.

Афиши столицы приглашают киевлян, и гостей города посетить масштабный ивент 19 июня. Гости вечера услышат известные треки в живом исполнении легендарного Саши Чемерова, которые раньше звучали на концертах бендов МОИ РАКЕТЫ и The Gitas. В этот вечер фанаты рок - музыканта смогут пообщаться с кумиром, окунуться в настоящую музыку и насладиться хитовыми песнями репертуара.

Вечер для настоящих ценителей рока

Саша Чемеров — фронтмен коллектива The Gitas, известный музыкант, представитель украинского рока. Музыкант громко заявил о себе, когда создал бенд «Димна суміш». Артист известен украинским фанатам и как талантливый автор. Его лирика исполнялась на сценах страны горячими Quest Pistols. Когда группа распалась, Саша Чемеров писал песни солисту Агонь. Похвастать текстами от известного диджея и рок-музыканта может Валерия Козлова и харизматичный Иван Дорн.

После переезда в Америку музыкант собрал группу The Gitas. Коллектив представил публике следующие альбомы Garland и Beverly Kills.

Для публики Саша Чемеров исполнит свои хитовые песни:

  • «Не мовчи»;
  • «Карма»;
  • «Згадай, бійся, плач і жди»;
  • Purge;
  • Mass Shooter.


Творчество артиста откроет для слушателей новый мир Саши Чемерова, который захватывает уже с первых ритмов и навсегда покоряет сердца. Именно так певец собрал миллионную аудиторию поклонников.

Приглашает Стерео Плаза

Мощь и силу музыки исполнителя нигде нельзя прочувствовать лучше, чем на локации Стерео Плаза. Гостей, желающих зажечь, ждет большой танцпол. Найдется место и для тех, кто стремиться уединиться и просто насладиться отличной музыкой, мощностью звука и глубиной лирики. Для этого в концерт-холле предусмотрена вип-ложа.

Концерт Саши Чемерова – отличное решение для летнего вечера. Ивент можно посетить с девушкой или собрать шумную компанию любителей настоящей музыки. В этот вечер будет все: качественная музыка, громкий звук, живое исполнение, хитовые песни и новые треки от легенды украинского рока – Саши Чемерова. Не упустите возможности насладиться первым сольным исполнением музыканта после его выхода из музыкальных бендов. Позаботьтесь о билетах заблаговременно.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1156 | музыка, концерт, певец

Читайте також на цю тему: