Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Январь » 10 » 11:57:38

В Житомирской области открыто производство тротуарной плитки. ФОТО

10.01.2009, 15:11:38 15066 2
В Житомирской области открыто производство тротуарной плитки. ФОТО

29 декабря 2008 года в Житомирской области принято в эксплуатацию законченное строительство объектов: участка по изготовлению строительных материалов и бетоносмесительного узла к участку по изготовлению строительных изделий, которые находятся на ОАО «Малинский камнедробильный завод».

Об этом Бизнес Житомиру сообщили в пресс-службе Группы компаний Юнигран.

Первая продукция, выпущенная заводом, оправдала ожидание: тротуарная плитка разнообразной формы и конфигурации, тротуарные и дорожные бордюры, переогородочные и внешние блоки, мостовая имеют очень высокие качественные показатели.

Значительную роль в этом сыграли как правильный подход к выбору производителя оборудования по производству бетонных изделий, в частности немецкой компании ХЕСС, так и коллектива, который насчитывает лишь 12 человек.

На протяжении года производительность предприятия будет составлять 147 тыс. метров кубических. Цветовая гамма изготовленной продукции довольно широкая, кроме устоявшихся серого, черного и красного, по желанию заказчика будем выпускать продукцию желтого, зеленого, синего и других цветов.


 











































Схожі новини:


Комментариев: 2
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 20:31:18, 10.01.2009 [Материал]

Это неплохое сообщение. Но куда пойдет эта плитка? Было бы неплохо для начала сделать нормальные тротуары в областном центре Житомире, а вероятнее всего плитка уйдет на участки индивидуальных вилл толстосумов.
RaID
2 Сергей (RaID)   • 20:58:08, 10.01.2009 [Материал]

Кто платит тот и получает плитку... Предприятие не обязано поставлять плитку городу бесплатно, я думаю если город заплатит, то тоже получит её, как и "толстосумы"...

Плюс в том, что это производство, а не очередная торговля...

Вот только фотки явно не 29 декабря деланы или это не то предприятие? У нас то снег лежал...

Оголошення на ЖЖ інфо: