Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2009 » Апрель » 7 » 15:26:19

В Житомире необоснованно подняли тарифы на парковку авто - АМКУ

07.04.2009, 15:26:19 4611 1
В Житомире необоснованно подняли тарифы на парковку авто - АМКУ

Житомирское отделение АМКУ возбудило дело против КП "Инспекция по благоустройству г. Житомира" за злоупотребление монопольным положением. Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщила пресс-служба АМКУ.

Нарушение заключается в неверном расчете тарифов на услуги по парковке автотранспорта, а также экономически необоснованной стоимости обследования зеленых насаждений, подготовки разрешительной документации на удаление зеленых насаждений.

Отделение АМКУ отправила рекомендации исполкому Житомирского горсовета, рассчитать КП "Инспекции по благоустройству г. Житомира" адекватный тариф на платную услугу по парковке автотранспорта, экономически обоснованного расчета стоимости обследования зеленых насаждений и подготовить документацию на удаление зеленых насаждений

Также исполком обязан внести изменения в решения "Об установлении тарифа на услуги парковки транспортных средств КП "Инспекция по благоустройству г. Житомира" и "Об утверждении Порядка удаления и определения восстановительной стоимости зеленых насаждений в г. Житомире" в части установления базовых расценок определения стоимости обследования зеленых насаждений и подготовки разрешительной документации на удаление зеленых насаждений.

Схожі новини:


Комментариев: 1
1 Патріот   • 08:44:54, 08.04.2009 [Материал]

ЖО АМКУ возбудило дело против КП "Реклама". Так где результаты?
Оголошення на ЖЖ інфо: