Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2009 » Июль » 15 » 10:57:26

Певица Оксамита дала поп-рок концерт в Житомирской области

15.07.2009, 10:57:26 9622 3
Певица Оксамита дала поп-рок концерт в Житомирской области

Украинская певица Оксамита, работающая в стиле поп-рок, дала концерт в Житомирской области. Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба певицы.

Концерт был проведен в селе Велыки Коровынци (Житомирская область), и собрал жителей четырех окрестных сел. Большой светлый зал дома культуры был украшен, а поселок развешен афишами, анонсирующими концерт «Освідчуюсь в коханні оксамитовім».

К вечеру возле клуба начали собираться люди, а за сценой заканчивались последние приготовления. Оксамита с командой прорабатывали сценарий, раскладывали реквизит, обговаривали начало концерта.

Прозвучали первые аккорды, и на сцену поднялась ведущая концерта, одна из организаторов, Виктория Числовская. Она поздравила присутствующих с праздником и объявила о начале концерта.

Оксамита начала свое выступление с песни «Стань птахом». После чего поприветствовала всех и поздравила с праздником Святых Апостолов Петра и Павла: «Благодаря этим великим людям сегодня мы с вами можем называть себя христианами, а нашу благословенную украинскую землю – христианской страной!».

Потом звучали песни за песнями, вместе с викториной, лотереей и розыгрышами для детей, которых было в зале не мало. Между песнями Оксамита говорила о своей жизни, семье, мечтах. Во время концерта между певицей и зрителями образовалась прекрасная связь. Во время песни «Если есть любовь» Оксамита спустилась в зал, и слова «Пусть исполнятся сокровенные мечты» звучали теперь лично для каждого. Молодым людям была посвящена песня «Живи!», во время которой люди поднялись на ноги и пели хором «Живи! Живи!».

После этого певица рассказала свою драматичную историю обращения к Богу. Люди внимательно слушали. «Я очень надеюсь, что сегодняшний концерт запомнится вам не только замечательной атмосферой и прекрасным звуком. Запомните самое главное: пусть в ваших сердцах живет вера, надежда и любовь, - обратилась к зрителям Оксамита. После этого она пригласила всех присутствующих подняться и произнести молитву Очищения души, изменившую более 10 лет назад ее жизнь во время международных соревнований по восточным единоборствам. Прозвучала молитва, а за ней – заключительная песня и аплодисменты.  

В заключение концерта на сцену поднялись организаторы и участники концерта: Светлана Бойко, Катерина и Василий Гелетий, пастор Наталья Кузнецова, Валентина Раус, а также команда помощников из села Велыки Коровынци.

После концерта многие подходили, чтобы сфотографироваться, пообщаться и поделиться впечатлениями. А тем, кто заинтересовался христианством и хотел бы изучать Библию, было предложено раз в неделю проводить духовные встречи.  Пастор Наталья Кузнецова поблагодарила всех организаторов концерта и выразила надежду, что это только первый, но далеко не последний концерт.  

«Поразительно то, что некоторые жители села до последнего не верили, что  к ним приедет Оксамита, а утверждали, что это будет двойник!» - сказал Василий Гелетий, участник «оксамитовой команды».

 «Мы очень счастливы, что концерт прошел так здорово! Был полный зал людей, для которых мы так старательно готовились. Когда Оксамита молилась за людей, многие из них плакали. Мы верим, что в этот момент они ощущали прикосновение Господа» - поделилась впечатлениями помощница Оксамиты Светлана Бойко.

ОКСАМИТА - украинская певица, автор и исполнитель собственных песен, работающая в стиле поп-рок; конферансье и телеведущая.

Оксамита имеет диплом дирижера, организатора культурно-массовой деятельности, бакалавра телекино-искусства и бакалавра практической теологии. В настоящее время певица учится на магистратуре в Киевском Международном институте.

Оксамита является автором супер-хита "Живи!", который стал лейтмотивом всеукраинской акции "SOSстрадание", посвященной Дню солидарности с ВИЧ-позитивными людьми.

За вклад в решение острых социальных проблем певица награждена дипломами от Всеукраинской сети ЛЖВ и Организацией миротворцев Украины. В рамках Дней Культуры Украины в Израиле Оксамита участвовала в туре в числе украинской творческой делегации от Министерства Культуры Украины.






Концерт в Житомирской области в селе Велыки Коровынци



певица Оксамита в Житомире, 2008 год


Тэги: концерт, Житомирская область, Оксамита
   По матеріалам: фан-клуба Оксамита

Схожі новини:


Комментариев: 3
dakar
1 Инспектор Кранник (dakar)   • 13:54:10, 15.07.2009 [Материал]

Похожа на Бориса Апреля) Наверно он загримировался окончательно что б концерт дать)
KAPJICOH
2 Andrey (KAPJICOH)   • 00:19:56, 16.07.2009 [Материал]

Мда... А какая секта ее спонсировала?
koval
3 Игорь (koval)   • 17:18:33, 31.07.2009 [Материал]

по твоєму всі віруючі люди сектанти?
Оголошення на ЖЖ інфо: