Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2010 » Сентябрь » 10 » 15:05:13

Елена Рожик рассказала как в Житомире будут снимать телепередачу «Караоке на майдане»

10.09.2010, 15:05:13 9999 10
Елена Рожик рассказала как в Житомире будут снимать телепередачу «Караоке на майдане»

В воскресение 12 сентября с 14-00 в Житомире на площади Королева будет проводиться телевизионная съемка популярной программы "Караоке на майдане" с Игорем Кондратюком.

Директор рекламно-концертного агентства Елена Рожик рассказала «Журналу Житомира» о том, как будет происходить это увлекательное действо.

«Караоке на майдане» – очень популярное развекательное музыкальное шоу страны, шоу, которому уже 11 лет. Правила игры в нем очень просты. Чтобы победить, нужно, во-первых, иметь хороший и сильный голос, во-вторых, зачаровать аудиторию и побудить ее к бросанию большего количества денежных знаков, желательно бумажных, и, в-третьих, это, конечно же, желание победить.

Игра проходит в три тура.

1-й тур: Передача начинается общим пением всех присутствующих зрителей на Майдане Королева. Все желающие поют предложенную ведущим песню в радиомикрофон-караоке. Четверо лучших, на взгляд ведущего, исполнителей выходят во второй тур.

2-й тур: Четверо исполняют песню на выбор с какого угодно чипа. Зрители оценивают певцом аплодисментами - кто получит больше аплодисментов, тот играет дальше. В третий, финальный этап выходят двое. Те игроки, которые выбывают из игры, получают утешительный приз.

3-й тур
: Финал. Финалисты выбирают финальную песню. Она может быть как из радиомикрофона-караоке, так и из компакт-проигрывателя. Игроки по очереди исполняют песню и собирают деньги в шляпу. Кто-то из зрителей считает деньги. Кто соберет больше денег, тот и победил. Он провозглашается "Лучшим певцом Караоке в Житомире". Тот, кто проиграл, получает утешительный приз.

Призы от спонсоров "Королівський смак", чай "Лісма", Пырятинские сыры и Главный приз от мэра Житомира! Подарки получат и самые активные болельщики и те, кто будет считать деньги финалистов.

Ведущий программы: Игорь Кондратюк, готовит для нашего города несколько сюрпризов, о которых заранее конечно не рассказал, но это уже само собой очень интересно.

Новинкой этой программы является довольно уже известный вокальный конкурс "Перший хіт", для которого из талантов города выбирается участник, у нас их будет 2, который на всеобщее обозрение всех зрителей программы исполнит свою новую авторскую песню. За эту песню в дальнейшем будет проводиться смс-голосование и определяться - достойна ли эта песня стать хитом.

В нашем городе выступят дейтвительно достойные талантлиые исполнители своих произведений и им очень нужна наша активная поддержка и наши голоса, ведь по итогам года из всех участников этого конкурса будут выбираться самые достойные и удостоены награды.

Программа будет сниматься и транслироваться украинским телеканалом СТБ.

 - Это шоу впервые проводится в нашем городе в рамках празднования Дня города, и оно действительно не оставит никого равнодушным, поднимет настроение всем зрителям, удивит своими сюрпризами и подарками. Надеюсь на Вашу подержку. - говорит Елена Рожик, организатор шоу.

Тэги: Житомир, день города, караоке на майдане, праздники

Схожі новини:


Комментариев: 10
Sandra
1 Sandra_Gold (Sandra)   • 15:14:44, 10.09.2010 [Материал]

Эх, как пойду, да как спою...
А Елена Рожик не сказала, кто победит в конкурсе. Явно снова свои.
Whynona
2 Whynona (Whynona)   • 15:25:33, 10.09.2010 [Материал]

Как организатор, даю голову на отсечние, что предарительной договоренности о победитлях небыло и не будет, победит тот, за кого будут больше хлопать и бросать денег. Это же не конкурс красоты - кто больше заплатитл, тот и попал. Откуда Кондратюк заранее знает, кому больше бросят денег в шляпу. Аж смешно просто :-))))))))))
Sandra
3 Sandra_Gold (Sandra)   • 15:37:52, 10.09.2010 [Материал]

Смешно-посмейтесь. Не по наслышке знаю о том, что для того, чтобы выиграть и попасть в ШАНС, организаторам Караоке платились средства.
Whynona
4 Whynona (Whynona)   • 16:24:49, 10.09.2010 [Материал]

Приходите, посмеемся вместе :-))). Первый раз за всю рекламную кампанию данного мероприятия у нас в городе услышала, что кто то будет платить деньги, чтоб победить. Еще никто не додумался даже намекнуть мне об этом, а Вы уже констатируете как факт. Хотите, для Вас в таком случае специальную цену назначим, а вдруг поможет. Только сейчас ШАНСА уже нет, смысл платить?
Sandra
5 Sandra_Gold (Sandra)   • 16:29:11, 10.09.2010 [Материал]

А главное попоем
Whynona
6 Whynona (Whynona)   • 16:35:36, 10.09.2010 [Материал]

Вот именно - ГЛАВНОЕ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! :-)))
kolu4iy
7 Николай (kolu4iy)   • 17:55:59, 10.09.2010 [Материал]

про караоке на майдане было написано в программе празднования дня города
ssolnce
8 Клавдия (ssolnce)   • 21:02:38, 10.09.2010 [Материал]

А почему СТБ снимает а не Интер????
Сруль
9 Сруль Василь Галимович (Сруль)   • 21:59:33, 10.09.2010 [Материал]

может что бы потом не показать
шютка
Whynona
10 Whynona (Whynona)   • 23:18:07, 11.09.2010 [Материал]

Потому, что с каналом Интер закончился контракт и программа уже больше года снимается и транслируется каналом СТБ
Оголошення на ЖЖ інфо: