Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Февраль » 15 » 09:20:57

В житомирском Арт-Кафе открыли выставку фотографий «With Love». ФОТО. ВИДЕО

15.02.2011, 10:31:12 5286 3
В житомирском Арт-Кафе открыли выставку фотографий «With Love». ФОТО. ВИДЕО

Фото-выставку «With Love» открыли в День Всех Влюблённых в Арт-Кафе (РК ФОК). Киевские фотографы Мария Грицак и Константин Захарий рассказали «Журналу Житомира», что фотографируют только по-настоящему влюблённые пары.

- Для нас свадебная фотография, это в первую очередь способ передачи отношений между влюбленными людьми, - говорит Мария. - Перед каждой съемкой мы проводим собеседование. И тогда становится ясно, насколько сильно люди любят друг друга. Пары, которые женятся по расчету или не любят друг друга – это не так интересно. Таких снимков не получится.

Серьезно подходят и к выбору места фотосессии:

- Особенностью нашей  фотосъемки является перемещение свадебной художественной съемки от всем привычных, памятных мемориалов и городских парков за город, в поле, пляж, прекрасный осенний лес, уютные личные именья, т.п, - объясняет Константин.

Каждый посетитель выставки в этот вечер мог поучаствовать в конкурсе поцелуев. Фотографы снимали влюблённых, а затем вместе с посетителями "Голден Гейт Паба" определяли победителей. Кроме этого, для влюблённых проводились розыгрыши подарков от РК «ФОК». Главным призом стал романтический ужин в «Голден Гейт Пабе».

Фото: Уля Дрымба Репортер Житомира














Увидеть выставку можно будет на протяжении всей недели 
В РК «ФОК», ул. Кибальчича, 9


Оксана Трокоз, «Журнал Житомира»

Тэги: день Святого Валентина, Фото, Голден Гейт Паб, Выставка

Схожі новини:


Комментариев: 3
LondoN
1 Сергей (LondoN)   • 12:19:55, 15.02.2011 [Материал]

Красиво... можно сходить глянуть)
garold
2 Кonstantin (garold)   • 12:44:50, 15.02.2011 [Материал]

А чё в Киеве с клиентами ни как?
Gerhadriger
3 Dark (Gerhadriger)   • 21:09:17, 15.02.2011 [Материал]

1."...обязательно залезим в поле, в красивую уютную местность, которая находиться рядом и ее не замечают".-в Киеве - поле - рядом-красивая местность??? Может я что-то не понял из слов юного фотографа.В Киеве есть такие места?
2."...влюбленных которых мы фотографируем...и по настоящему влюбленные пары..." на фото в основном свадьбы. Как всем известно,95%свадебных фото постановочные.
3."...фотографии не чисто бизнес и зарабатывание денег ..." свежо как говорится ,но верится с трудом. Мария что-то не то сказала. Я очень сомневаюсь что печатают они свои снимки бесплатно. (формат приличный).
Оголошення на ЖЖ інфо: