Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2014 » Сентябрь » 1 » 13:00:17

Житомирские регионалы хотят остаться во власти, пытаясь уйти от прошлого

01.09.2014, 13:09:44 4419 11
Житомирские регионалы хотят остаться во власти, пытаясь уйти от прошлого

На съезде политической партии «Блок Петра Порошенко» 27 августа было заявлено, что демократические партии начинают консультации про партийный список и о выдвижении кандидатов по мажоритарным округам.

В то же время, большинство «бело-голубых» уже начали избирательную кампанию. Сергей Тигипко рекламирует «Сильную Украину», часть регионалов подалась в «Партию развития Украины». Одиозный Борис Колесников, похоже, будет баллотироваться по мажоритарному округу в Краматорске.

Решил не отставать от однопартийцев и житомирский регионал Владимир Пехов. Он начал избирательную кампанию на 64 округе на Житомирщине, по которому в 2012 году прошел в парламент. Свои шаги с начала предвыборной гонки депутат начал с пиара на восстановлении детской площадки в Олевске.

Местная община, которая встречала нардепа 29 августа, обратила внимание на показательный характер депутатской заботы, когда в округе есть куда более актуальные проблемы.

«Лучше бы школу отремонтировали, или дорогу к ней. Или направили средства на помощь силам АТО», - отметила одна из местных жительниц. Однако Пехов уверен, что дороги и школы должно делать государство вместо того, чтобы назначать новые выборы в парламент.

«На эти выборы надо потратить миллиард - лучше бы дороги сделали», - отметил он в своем выступлении в Олевске.

Комментируя события на Донбассе экс-регионал обвинил обе стороны в разжигании войны. «За полгода новая власть между собой перессорилась. Она не смогла остановить войну, которая была начата как Украиной так и Россией. И два братских народа между собой воюют», - сказал депутат.

Бывший член Партии регионов и доверенное лицо Януковича, открещивается от голосования за преступные законы 16 января. И в то же время в Олевске Пехов появился в сопровождении фактического руководителя регионалов в Житомирском облсовете, главы бюджетного комитета Андрея Дяченко.

«Партия регионов имела руководителя, который обманул всю партию, всю страну, и убежал в Россию с деньгами. Он меня как бывшего члена ПР лично предал», - сказал Владимир Пехов.



Стоит отметить, что накануне съезда демсил «Порошенко», Пехова видели во время ночного визита в Администрацию Президента. Целью своего визита экс-регионал назвал посещение друга. Охранник Пехова держал в руках бумажные пакеты. По словам посетителя дома на Банковой, это «головка сыра», которую он привез в подарок из Хорватии.

Схожі новини:


Комментариев: 11
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 13:38:46, 01.09.2014 [Материал]

дарасы.....
dodo
2 Артём Александрович (dodo)   • 14:50:20, 01.09.2014 [Материал]

Всех бывшим Регионалам на люстрацию и на последнюю полку отложить!
HOUSE
6 Sergey (HOUSE)   • 08:01:12, 02.09.2014 [Материал]

Так получается что Порошенко тоже Регионал... Он является одним из основателей Партии Регионов...
vox
3 владимир (vox)   • 15:15:34, 01.09.2014 [Материал]

вопрос к автору опуса - а что такое бюджетный комитет?
Юрко
4 Юрій Градовський (Юрко)   • 21:02:02, 01.09.2014 [Материал]

Голосував 16 січня http://uainfo.org/blognews/262700-povniy-spisok-deputatv-scho-golosuvali-za-diktatorsk-zakoni.html
Юрко
5 Юрій Градовський (Юрко)   • 21:05:40, 01.09.2014 [Материал]

Люди, невже ви знову це оберете? Невже на Поліссі немає достойних? Чи знову гречка переможе? Всі ці особи мають нести відповідальність за війну. Хай балотується від Луганська. http://politrada.com/dossier/persone/id/5323
ВиК
7 Viktor (ВиК)   • 08:35:44, 02.09.2014 [Материал]

А тем временем тишком-нишком Литвин начал обрабатывать свой округ...
v_umanets7
8 Виталий (v_umanets7)   • 07:55:47, 05.09.2014 [Материал]

Аффтар жжот! Видно, что уважаемый Автор, мастер перекручиваний и выдергиваний слов с общего текста, и не был на встрече с Пеховым в тот день.
9 vk Анна Власюк   • 09:52:14, 05.09.2014 [Материал]

Ну вот очередное поливание грязью... уважаемый мастер пера, - пишете на основе фактов, а то у ж как-то все нелепо выходит. Это высасывание информации не понятно с чего !!

Не ну действительно, у нас дороги в очень ужасном состоянии, а кто должен их ремонтировать? Зачем мы налоги платим? Наверное чтоб очередные перевыборы устраивать!
vira700
11 Сімсота Віра Іванівна (vira700)   • 12:10:35, 15.10.2014 [Материал]

Ось хто дійсно хоче лишитись у владі - Агент АРЕШОНКОВ
Серед усіх кандидатів, що братимуть участь у парламентських перегонах-2014 в одномандатному виборчому окрузі №64, постать Володимира Арешонкова найбільш цікава і неординарна. Його називають пристосуванцем до всіх режимів, агентом Медведчука (в СДПУ(о) вступив у 2006р.), «комуністом-литвинівцем», симпатизуючим «регіоналам», «антимайданівцем», «антифашистом» і… банальним крадієм корисних копалин Житомирщини.

Нині Арешонков знову «перефарбувався». Тепер він балотується до Верховної Ради від «Блоку Петра Порошенка». При цьому те, що такі от арешонкови стають під прапори кожної нової влади, не дивина. Їзх мета – зруйнувати систему зсередини. Дивина те, що нова влада таких арешонкових під свої прапори пускає. Чи просто затуляє на них очі, оскільки рейтинг Арешонкова та довіра до нього з боку населення менш, ніж мізерна. Мовляв, все одно не пройде, але гроші в партійну казну за свою офіційну присутність в політичній силі заплатить.

Місцеві активісти вже висловили своє обурення рішенням команди Президента України підтримати одного з найбільших корупціонерів Житомирщини кандидатом від партії влади. Їхні аргументи більш, ніж переконливі. Свого часу Арешонков працював на Януковича. Колишній президент-втікач у 2010-му році призначив Володимира Юрійовича головою Коростенської райдержадміністрації Житомирської області. Висока посада була лише формальним прикриттям, насправді Арешонков вважався так званим «смотрящим» від бандитської влади.
http://antikor.com.ua/articles/14721-agent_areshonkov
Оголошення на ЖЖ інфо: