Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2014 » Сентябрь » 4 » 10:29:03

В результате страшной аварии в Ровенской области, погибли четверо жителей Житомира

04.09.2014, 10:29:03 4053 0
В результате страшной аварии в Ровенской области, погибли четверо жителей Житомира

Авария произошла 2 сентября в 12 часов дня на автодороге Киев-Чоп возле села Подлужье Дубенского района Ровенской области.

Как сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Ровенской области, водитель автомобиля Daewoo Lanos, 66-летний житель города Житомир, двигался со стороны города Ровно в направлении Львова.

- По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Lanos по неизвестным причинам совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302, - сообщил заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в Ровенской области подполковник милиции Петр Харчук.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Daewoo Lanos и три пассажира легковушки от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Среди погибших - двухлетний ребенок. Все погибшие были жителями города Житомир.

Кроме этого, водитель автомобиля «ГАЗ», житель Дубенского района, был травмирован и доставлен в больницу.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия по установлению всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия.

Тэги: дтп, Ровенская область, житомиряне, погибли

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: