Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2014 » Октябрь » 13 » 15:56:32

Коцюбко: «Призываю патриотов изгнать гидру из Верховной Рады»

13.10.2014, 16:01:32 2568 8
Коцюбко: «Призываю патриотов изгнать гидру из Верховной Рады»

Кандидат в депутаты по 62-му одномандатному, мажоритарному избирательному округу Житомира: Александр Коцюбко – беспартийный, не чиновник, не депутат, обратился к житомирянам.

8 февраля спортсмены и ультрас штурмовали гостиницу «Украина» - областной штаб регионалов.

13 февраля всеукраинская забастовка около памятника Королеву - более 100 человек… Мы все вместе, исполненные чувства патриотизма, пели Гимн Украины.

19 февраля – штурм облгосадминистрации, собрались 10 тысяч человек. И волнующее для меня событие – мне передали мегафон и я сказал слова, которые пришли от сердца: «Власть пала, «кугуты» разбежались. Слава Украине !» И ликование народа от свершившегося. Далее, вместо борьбы с коррупцией, я оказываюсь в холодных окопах (март месяц) возле газораспределительного пункта в районе Арабатской Стрелки, противостояние с русскими зелеными человечками, а вокруг газовые вышки, которые мирно выдают газ по 361 гривне (23 доллара) за куб.

Газ наш украинский, который мы добываем, олигархи продают в Европу. Все, что добываем, продают –порядка 18,5 миллиардов кубов. А разницу кладут себе в карман. А нам, народу, предлагают покупать газ –российский, по 450 долларов за куб, или топить дровами буржуйки…

Только в моей предвыборной программе есть пункт – отстранить олигархов от посредничества и распределения в энергетической сфере. Ни у кого из кандидатов от Житомира такого пункта в предвыборной программе нет. А почему? Думаю, вы сами все понимаете.

Я надеялся, что после революции, в которой погибло столько людей, олигархи скажут, что народное должно принадлежать народу - недра и энергоресурсы должны находиться только в ведении государства. Но нет, никто даже не собирался ничего менять, от кормушки за ноги не оттянешь. Вцепились зубами. Ведь именно олигархи создали и финансируют все эти партии. Самый дешевый бигборд стоит - 500 долларов в месяц. А ведь это наши с вами деньги, украденные у нас. И теперь получается, что с бигбордов на нас смотрят бесстыжими глазами все те же депутаты, чиновники, одним словом, казнокрады, и предлагают снова голосовать за них. С бигбордов на нас смотрят наши враги.

Чтобы показать предвыборный ролик на Житомирском телевидении, необходимо 10 тысяч за 10 минут. Все делается для того, чтобы не пустить кандидатов от народа в эфир.

Полгода назад мы обмазывали зеленкой тех, кто сегодня с телеэкранов поучает нас как нам жить и призывают отдать за них наши голоса.

А в холодильниках по прежнему пусто, в аптеках цены заоблачные, зарплаты мизерные … Своих детей сами одеваем, обуваем, вооружаем и отправляем на фронт, а потом за свои же деньги хороним...

Еще раз через СМИ требую от городских властей Житомира прекратить проводить концерты, потому что это болью отражается в сердцах членов семей погибших, раненых, фронтовиков. Требую также наложить мораторий на продажу коммунальной собственности Житомира. Буквально недавно была продана двухэтажная гостиница «Михайловградская» площадью 734 м. кв. за 70 тисяч долларов, коммунальный магазин площадью 500 квадратных метров за 20 тысяч долларов. Кому война, а кому – мать родна.

Напомню еще раз, все, кто смотрит на вас с бигбродов – это детища олигархов, в белой рубашке или в военной форме. Олигархи намерены сохранить свою империю с помощью этих карманных партий и наемных депутатов. Но у нас остается «ситцевое радио». И будет ли у нас дешевый газ или его вообще не будет, будет война или мир – все это зависит только от нас. Мы все несем личную ответственность за свой выбор. А моя усталая машина с громкоговорителем на крыше будет напоминать, что еще не все потеряно.

26 числа – последний бой. Таких, как я, мажоритарщиков по Украине – 224. Призываю всех патриотов доделать дело до конца, изгнать гидру из Верховной Рады.

Схожі новини:


Комментариев: 8
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 16:53:18, 13.10.2014 [Материал]

мило
chechen
2 Александр (chechen)   • 17:51:28, 13.10.2014 [Материал]

Единственный достойный кандидат от народа А.П.Коцюбко. Он от народа и никогда не был чиновником или депутатом. Всегда помогал и помогает житомирянам, школам, больницам, инвалидам, пенсионерам, спорту... Это правдивые факты. Есть у него отличная программа, огромный опыт и доброе сердце. Если вы патриоты и хотите перемен в лучшую сторону то 26-го октября придите и проголосуйте за новое будущее, а не за старое настоящее.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 19:29:57, 13.10.2014 [Материал]

шьило.
garold
4 Кonstantin (garold)   • 19:41:14, 13.10.2014 [Материал]

Гидра призывает изгнать гидру)))Коцюбко протрезвей!
Auorigemma
5 Світлана (Auorigemma)   • 20:54:02, 13.10.2014 [Материал]

З року в рік ці популістські речі їм всім пише одна і та ж контора?
Cobalt
6 Cobalt (Cobalt)   • 21:12:08, 13.10.2014 [Материал]

"...Коцюбко протрезвей!..."

Спортсмены не бухают. Им анаболики на мозги давЛЮт. ;-)
BergMann1
7 Berg Mann (BergMann1)   • 22:05:32, 13.10.2014 [Материал]

дааааа ууууужжж
більше коментів нет!
European_Man
8 Viacheslav (European_Man)   • 02:26:20, 14.10.2014 [Материал]

Капітан Коцюбко))
Оголошення на ЖЖ інфо: