Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Январь » 21 » 13:00:05

В Житомире для активной молодежи создадут проект «Молодежный банк»

21.01.2015, 13:00:05 5827 1
В Житомире для активной молодежи создадут проект «Молодежный банк»

Активные молодые житомиряне, в возрасте от 14 до 25 лет имеют возможность стать участниками интересного проекта Молодежный банк.

В рамках проекта для участников будут организованы интересные лекции и тренинги по проектной деятельности, лидерства, эффективной коммуникации, демократии, фандрейзинга. Полученные знания участники используют при реализации собственных инициатив и проектов. Участники Молодежного банка являются самостоятельными в своей деятельности.

24 и 28 января в конференц-зале областной универсальной библиотеки им. Олега Ольжича для всех желающих пройдут ознакомительные тренинги.

Организатор проекта: БО «Фонд общины Житомира» в партнерстве с Житомирской областной универсальной научной библиотекой им. Олега Ольжича.
 
 
Справка:
Молодежный банк — это технология вовлечения молодежи в решение социальных вопросов, через конкурсы целевого благотворительного финансирования проектов, проводимых молодежью и как правило для молодежи. Молодежный банк чаще всего создается на базе фонда местного сообщества, учебных заведений, молодежных общественных объединений, и на местном уровне помогает молодым людям реализовывать свои социальные и благотворительные проекты.

Тэги: Житомир, молодежь, Обществo

Схожі новини:


Комментариев: 1
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 17:54:58, 21.01.2015 [Материал]

технология херни!!!!11
Оголошення на ЖЖ інфо: