Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Июль » 9 » 12:56:59

Сегодня в Житомире на площади Соборной пройдет кастинг на телешоу «Майданс»

09.07.2012, 12:56:59 9565 5
Сегодня в Житомире на площади Соборной пройдет кастинг на телешоу «Майданс»

Житомир представит себя в популярном украинском телешоу «Майданс». Об этом рассказала главный хореограф житомирской команды Ольга Тихончук.

Кастинги танцевального шоу начнется в Житомире сегодня, 9 июля, а завершатся 11 июля. Ежедневно с 16:00 до 20:00 каждый, кто дружит с музыкой и чувством ритма, может испытать удачу.

 - Мы всех ждем на площади у фонтана, где будет проходить регистрация и кастинги. Я покажу танцевальные комбинации, а мои помощники будут отбирать участников. Но чтобы никто не пугался, что там будут какие-то бешеные танцевальные комбинации. Майданс - это значит, что танцует весь город. Поэтому мы ждем всех, кто будет жить танцем, болеть за город, кто хочет объединиться, чтобы показать достойно имидж нашего города, - говорит Ольга Тихончук.

Первое выступление - это и будет презентация нашего города. Ольга Тихончук впервые в СМИ приоткрыла завесу идеи презентации.

 - Это будут символы, которые представляют бренды Житомира. Это то, что знает вся Украина, за что Украина любит Житомир сейчас. Это все, что я могу вам сейчас рассказать, чтобы людям было интересно в этом участвовать. Первая презентация - это не только номер. Также будет парад, - рассказала Ольга Тихончук.


Майданс в Житомире. Съемка с крыши Драмтеатра


Известно, что участие в шоу "Майданс", в частности, примут житомирские танцоры с недостатками слуха.

Как сообщили «Журналу Житомира» в управление культуры Житомирского горсовета, на День города Житомира 8 сентября 2012 года также планируется организовать шоу «Майданс».

Напомним, сентябре прошлого года, по случаю празднования 1127-летия города, в Житомире состоялось потрясающее массовое зрелище. На Соборной площади провели феерическое выступление: Арт-майданс "Енергія молоді". В постановке приняли участие более 3 тысяч школьников.

Тэги: танцы, Майданс, Житомир, молодежь
   По матеріалам: Вести

Схожі новини:


Комментариев: 5
krulik
1 Сергей (krulik)   • 13:06:01, 09.07.2012 [Материал]

>>> начнется в Житомире сегодня, 9 июня, а завершатся 11 июня

трохи опоздали с новостью :))))
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 14:17:31, 09.07.2012 [Материал]

del
Sams2
3 Александр (Sams2)   • 18:44:19, 09.07.2012 [Материал]

Удачи всем!
UrLeo
4 Юрий (UrLeo)   • 19:11:59, 09.07.2012 [Материал]

И здоровья, тоже!
Graal
5 Роздільський (Graal)   • 22:38:03, 09.07.2012 [Материал]

В других городах "Майданс" почти как нецензурное слово, а для Житомира - круто! Чем радуемся: тем что ВСЕ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ ЦЕЛЫЙ ГОД НАЗАД приняли участия в конкурсе, а житомирский мер-отрыжка дебиловатой обкомовской номенклатуры, в тоже время мечтал о новой тачке и обделаюсь на всю страну НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В КИЕВ НА "МАЙДАНС"!
А теперь надо замыливать глаза на месте: тогда зачем делать "Майданс" в Житомире? Лучше в день городе или лучше в день выборов (только ради выборов все "благие" дела делаются) завалим город гречкой, пивом и водкой, чтобы вся часть народа превращенная в скот "оторвалась" в неистовом блеянии за "правильного" депутата и власть!
Ради спасения своих беспомощных задов житомирские чинуши готовы пользоваться любыми рекламными слоганами -
Оголошення на ЖЖ інфо: