Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2010 » Октябрь » 18 » 14:47:19

В Житомире состоялись соревнования по спортивному бальному танцу «Октябрьский вальс»

18.10.2010, 00:02:55 5668 5
В Житомире состоялись соревнования по спортивному бальному танцу «Октябрьский вальс»

Вчера 17 октября в Житомире при поддержке Благотворительного Фонда Михаила Заславского с большим успехом состоялись городские соревнования по спортивному бальному танцу – «Октябрьский вальс – 2010».

Сотни житомирян, посетивших в этот день спортивный комплекс «Динамо», наслаждались зажигательными танцами, которые исполняли подростки всех возрастных категорий. «Динамовский» зал был полон – восторженные родители аплодировали своим детям, танцевавшим латину и ча-ча-ча, снимая на камеры и фотоаппараты их выступления.

– Это настоящий праздник, – восторженно рассказывала нам житомирянка Ольга Красюк. – Посмотрите на детей, они будто летают. Это прекрасно, что у нас решили провести такие соревнования и латиноамериканские танцы Киев – столько положительных эмоций, а маленькие танцоры наконец могут показать всем то, чему учили их опытные педагоги-хореографы. Спасибо за это Фонду Заславского!

Особенный восторг зрителей вызвали выступления профессиональных спортивных танцоров, прибывших из Киева по приглашению Фонда.

– Глядя на них, понимаешь, к какому совершенству мы стремимся во время занятий и тренировок, – сказал участник соревнований Игорь Косовский. – Ведь главное не кубки и не медали. Главное – радость от правильно выполненного танца, понимание того, что труд и упорство сделают из тебя мастера.

Вечером, после вручения призов победителям, дети еще долго не хотели уходить из зала, где продолжался многочасовой бал.

– Мой сын недавно в футбольном турнире участвовал, а сегодня прекрасно танцевал, – говорил журналистам Иван Гоч. – Хорошо, что есть люди, которых волнует здоровье и спортивное развитие молодого поколения. Ведь, если разобраться, только они по-настоящему думают о будущем Житомира.

Тэги: танцы, бальные танцы, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 5
фан
1 Милан (фан)   • 14:53:25, 18.10.2010 [Материал]

Люди, что ж вы все такие продажные?
Вы ж поймите, он за 5 лет в десять раз больше на нас же и заработает!
ZKZTUA
2 Andrii (ZKZTUA)   • 14:53:40, 18.10.2010 [Материал]

Детки просто зажигали! Молодци!!!
Sandra
3 Sandra_Gold (Sandra)   • 14:58:37, 18.10.2010 [Материал]

Давайте отметем политику и просто похвалим житомирские талантики
ZKZTUA
4 Andrii (ZKZTUA)   • 15:03:04, 18.10.2010 [Материал]

Да хоть Садам хусейн это органицовал - мне побоку
1 фан (Сегодня 14:53:25) ты на детей бы лутше посмотрел как они старались, и зажигали своими танцами. Лично для меня там политики не было, у меня есть своя твёрдая точка зрения за кого голосовать и это танцами и другими (пиар приколами) не измениш!
telefon
5 джавахарлал нюру (telefon)   • 01:11:36, 19.10.2010 [Материал]

Танцы - это хорошо!
Но почему не написать "ЗАВТРА состоятся..."
А то узнаём обо всех событиях в городе постфактум!..
Оголошення на ЖЖ інфо: