Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Февраль » 9 » 09:13:32

Сделаем Украину чистой вместе! В Житомире обсуждают вопросы экологии и окружающей среды

09.02.2016, 09:13:32 2910 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сделаем Украину чистой вместе! В Житомире обсуждают вопросы экологии и окружающей среды

8 февраля начался «Областной форум взаимодействия» в рамках Всеукраинской экологической акции «Сделаем Украину чистой вместе!», организованный «Let's do it, Ukraine».

В Житомире собрались представители органов власти, активисты, волонтеры для обсуждения актуальных вопросов экологии и окружающей среды.
 
Такие форумы запланированы во всех регионах Украины при участии областных координаторов акции, волонтеров, партнеров, СМИ и представителей власти.
 
В рамках форума пройдут областные рабочие совещания координаторов акции «Сделаем Украину чистой вместе!», круглые столы, тренинги для лидеров и дискуссии. Проведение масштабной уборки в Украине назначено на 23 апреля, и на сегодня уже определены основные места работ в Житомире.

«Центральная локация - это Замковая гора. Также планируется уборка Соколовского карьера на Крошне, парка Шодуара за мостом, территории возле Монумента Славы, Богунского моста, Гидропарка, возможно будем убирать берег реки Каменка, Богунских озер, карьера на Смолянке, а также Смолянскую площадь», - рассказывает региональный координатор акции Артур Малиновский.

Тэги: Житомир, молодежь, экология, форум

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 14:31:41, 09.02.2016 [Материал]

Вопросы обсуждаются, а город - засырается...
Оголошення на ЖЖ інфо: