Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Июнь » 2 » 17:03:01

1 июня центр Житомира был заполнен сотнями радостных детей на празднике мороженого от компании «Рудь». ФОТО     Реклама  

02.06.2015, 17:03:01 5428 0
1 июня центр Житомира был заполнен сотнями радостных детей на празднике мороженого от компании «Рудь». ФОТО

1 июня в Житомире на Новом бульваре собралось огромное количество детей с родными на семейном празднике мороженого, организованного который год подряд компанией «Рудь».

Этой традиции более 10 лет и подобные мероприятия проходят и в других городах нашей страны.

– Мы проводим этот праздник для того, чтобы объединить семью, чтобы у детей была возможность провести свой досуг интересно, полакомиться мороженым и провести выходной день со всей семьей. Это семейный праздник, - рассказывает Людмила Юрковская, начальник отдела маркетинга компании «Рудь».

По словам Людмилы, программа праздника каждый год меняется и усовершенствуется, в этом году был сделан акцент на патриотизме. Кроме того, праздник стал более ярким, ведь в его оформлении были все цвета радуги. Сувенирная продукция для детей стала практичной и была разработана таким образом, чтобы она пригодилась им в школе.

– К примеру, в этом году в качестве сувениров мы будем дарить ланч-боксы, пеналы, ручки, тетрадки, - объяснила «Журналу Житомира» Людмила Юрковская.

Для детей организовали большую зону активностей, где можно было показать свою физическую сноровку, смекалку, творческих подход.

Не обошлось в этом году и без обмена упаковок мороженого, некоторые дети несли их целыми пакетами. На празднике их меняли на «колорики» – разноцветные пропуски на аттракционы.

Каждый побывавший на празднике, как дети, так и родители, получил массу удовольствия, окунулся с головой в детство и веселье. Кроме того, детей развлекали веселые аниматоры и ведущие, предлагавшие конкурсы на любой вкус и возраст.

В Житомире праздник 1 июня закончился, но позже состоится в других городах Украины. Подробности можно узнать на сайте: svyato.rud.ua






























































Тэги: праздник мороженого, дети, Житомир, Рудь

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: