Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2015 » Июль » 9 » 12:49:11

PieceOfMyWorld - интернет-проект, на котором реклама интересна     Реклама  

09.07.2015, 12:53:11 4315 0
PieceOfMyWorld - интернет-проект, на котором реклама интересна

Когда в последний раз вам предоставлялся шанс увидеть интересную рекламу?

Благодаря скопированным друг у друга рекламодателями фразам и подходам, создается впечатление, что мы смотрим один и тот же часто повторяющийся, заезженный рекламный ролик!

А теперь посетите PieceOfMyWorld.com и попробуйте не заинтересоваться!

Оригинальность идеи, ее реализация, неисчерпаемый рынок – все это делает стартап PieceOfMyWorld уникальным проектом, одинаково интересным как для рекламодателей и потребителей их услуг и товаров, так и для венчурных инвесторов.

Стартап PieceOfMyWorld представляет собой масштабируемую карту мира, где рекламодатели приобретают «участки земли» (рекламные площади), размещают свои лого и торговые знаки. Вы такое еще где-нибудь еще видели? Конечно, нет! PieceOfMyWorld стал первым проектом, на котором аудитория сама ищет своих потенциальных поставщиков товаров и услуг.

 

Почему это работает?


Начнем с преимуществ, которые получают на площадке PieceOfMyWorld.com рекламодатели. На рекламной карте мира последние могут:
  • Повышать узнаваемость своего бренда
  • Позиционировать свою компанию с определенной территорией на карте
  • Масштабировать бизнес путем приобретения больших участков карты
  • Привлекать на свой ресурс посетителей за счет кликабельности лого на карте
  • Заявить о своей компании на новых территориях земной рекламной карты

Скажите, какая другая рекламная площадка может предложить все перечисленные возможности одновременно? Таких нет! На фоне этого посетители сайта PieceOfMyWorld.com могут:
  • Путешествовать по мировой рекламной карте, узнавая географию брендов
  • Находить для себя новые интересные сервисы, услуги и товары
  • Знакомиться с компаниями ближе, кликая по лого и переходя на ресурс рекламодателя
  • Сравнивать товары и услуги рекламодателей между собой

И это действительно интересно как посетителям ресурса, так и его рекламодателям. Сегодня на обширных мировых просторах PieceOfMyWorld выгодно выделяются логотипы таких известных зарубежных брендов, как Virgin.com, 888poker, Taobao.com, Chicco.com, Melodi.com, Amazon.com или отечественных FoxMart, СушиЯ, Alpari, Actionpay, Ozon.ru и многих-многих других известных компаний.

 

Какие у проекта перспективы?


В настоящее время создатели стартапа заканчивают переговоры со многими известными рекламодателями зарубежного и отечественного рынка. Им предстоит «заселить» большую часть созданной ими карты, некоторые регионы которой еще совершенно пусты, а это каждый месяц новые клиенты, еще больше посетителей и еще больше доходов, уровень которых, кстати, PieceOfMyWorld собирается также поднять за счет введения аукционной системы продажи земли. Очень скоро рекламодателям придется посостязаться за выгодное и видное место под «солнцем».

 

Почему PieceOfMyWorld нравится инвесторам не меньше, чем рекламодателям


Необходимый для развития бюджет, команда проекта собирает на инвест-бирже ShareInStock. Ценные бумаги «рекламной карты» продаются на этой инвестиционной площадке по 10 USD за бумагу, а их дивидендная доходность составляет до 7% за 1 месяц (84% в годовом расчете). Стартап появился на бирже ShareInStock во второй половине ноября 2014 года и с того момента успешно развивается и стабильно выплачивает дивиденды, что на фоне его перспектив делает ценные бумаги проекта популярными и востребованными среди инвесторов. Из необходимых $100 тыс. проект успел собрать более $70 тыс. и количество акций, которые можно купить по номинальной цене, с каждым днем сокращается.

Какие перспективы у инвестора этого проекта? Кроме довольно щедрой годовой дивидендной доходности до 84%, которая выплачивается инвесторам проекта ежемесячно (по 6%-7% в месяц), последние получают еще и прирост вложенного в проект капитала за счет роста стоимости актива. Механизм работы инвест-биржи ShareInStock позволяет инвесторам из интернет-сети покупать и продавать акции стартапов на любом этапе развития интернет-проекта (для этого необходимо просто зарегистрироваться на ShareInStock.com). Таким образом, приобретая ценную бумагу PieceOfMyWorld сегодня по $10, в годовом расчете инвестор получает около 84% дивидендных выплат и не менее 50% роста вложенных средств за счет повышения стоимости ценной бумаги. Что в сумме выглядит очень аппетитно! Но инвестировать в стартап PieceOfMyWorld лучше побыстрее, пока его акции не до конца раскуплены инвесторами по номинальной стоимости.

 

ShareInStock – как отправная точка роста стартапов и инвестиций


Что представляет собой ShareInStock? Данная инвестиционная площадка создана для того, чтобы собственники развивающегося бизнеса online и offline среды могли быстро собрать необходимый для его развития бюджет, а инвесторы – найти самые выгодные, безрисковые и перспективные объекты для интернет-инвестиций. Работа ShareInStock регулируется Комиссией по ценным бумагам Белиза, а обращаемые на площадке акции проектов являются настоящими ценными бумагами.

Тэги: интернет, бизнес

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: