Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Октябрь » 21 » 14:02:58

Пластиковые окна Визаж в Житомире - не роскошь, а необходимость     Реклама  

21.10.2015, 14:06:58 3594 4
Пластиковые окна Визаж в Житомире - не роскошь, а необходимость

Пластиковые окна – уже давно не роскошь, а объективная необходимость сегодняшнего дня. Ведь каждый человек нуждается в ощущение уюта и комфорта в собственном доме.

Современный рынок насыщен торговыми марками разных производителей, на нем присутствуют как проверенные отечественные, так и зарубежные бренды с мировым именем. Поэтому, чтобы успешно зарекомендовать себя на конкурентном рынке, необходимо быть лучшими во всех аспектах, начиная с производства и заканчивая обслуживанием. Это и является главным правилом работы компании «Визаж», которая является лидером на рынке продаж и производства металлопластиковых конструкций, уже более 20 лет.

Для успешной работы и отличных результатов, выбирая свою стратегию развития, за основу компания взяла качественный и широкий ассортимент продукции. У нас можно заказать:
  • пластиковые окна немецких и украинских производителей (включая разнообразную комплектацию: подоконники, отливы, козырьки, москитные сетки)
  • стеклопакеты;
  • жалюзи (вертикальные, горизонтальные);
  • роллеты (рольставни, роллетные решетки)
  • алюминиевые конструкции, фасадные системы;
  • ворота (промышленные секционные ворота, гаражные).

Поставщиками материалов  для нашей продукции являются мировые производители, такие как концерн profine GmbH (конструкции из профиля Trocal Balance 70мм, Trocal 88мм, КВЕ System 70мм, КВЕ System_58мм). В конструкциях компании используется только противовзломная фурнитура WINKHAUS Activ, ACCADO (Турция).

Основная философия наших продаж заключается в том, что мы не предлагаем один конкретный вариант всем клиентам. Прежде всего, мы стараемся изучить потребности, чего в первую очередь требует заказчик от реализации продукции (например: дизайн, шумоизоляция, максимальная теплоизоляция, функциональность, противовзломность, эксклюзивность и т.д.), для того чтобы клиент получил максимум и сразу не переплачивал за функции которые ему не нужны.




 
В данный момент мы работаем для того, чтобы вы могли воплотить свои желания, выбрав именно такое окно, о котором давно мечтали. И не важно – это маленькое окошечко в ванной комнате или большое панорамное в гостиной. Воплотить все свои замыслы, гораздо удобнее и выгоднее именно с нашей фирмой «Визаж», у нас четко прослеживается целый ряд преимуществ среди конкурентов на рынке, и мы Вас в этом убедим. Предлагаем Вам более подробно ознакомиться с уникальными возможностями, наших окон, которые сохранят комфорт и уют  Вашего дома.
 

1. Тепло зимой, комфорт летом.


При уменьшении температуры за окном обычное стекло сразу охлаждается и начинает передавать холод внутрь помещения. Однако, благодаря использованию стекла с энергосберегающим покрытием, наши окна всегда остаются теплыми, даже на ощупь. Специальное напыление на стекле отражает инфракрасное излучение обратно внутрь помещения, тем самым удерживая тепло дома, и тем самым обеспечивая высокую теплоизоляцию. Благодаря этому, температура в доме остается комфортной.

Одинаковый режим стеклопакетов  прекрасно позаботится и о Вашем комфорте в теплое время года. Напыления отражает инфракрасное тепловое излучение с улицы, тем самым не позволяет солнцу нагревать поверхности внутри помещения. Стеклопакеты с энергосберегающим  напылением поддерживают естественный температурный баланс в доме, защищая его от уличной  Окна с енергозбаригаючимы стеклопакетами позволяют уменьшить не только затраты на отопление зимой, но и меньше использовать кондиционера летом. Таким образом, в Вашем доме будет уютно и комфортно в любое время года. К тому же, наши окна это источник дополнительной экономии газа и электроэнергии.
 

2. Приятная прохлада, полезный свет.


Достаточно часто окна комнаты почти весь день наполнены палящим солнцем. Однако, это не проблема, благодаря нашим окнам в комнатах удастся сохранить приятную прохладу. С помощью новых технологий в жилье пропускают  только видимые глазу солнечные лучи и задерживают невидимое инфракрасное излучение, которое нагревает поверхности в помещении. Солнечная сторона дома – больше не проблема. Свет из окон становится мягким, а температура в доме постоянно комфортная.

Благодаря специальному покрытию солнечный свет в доме становится еще и полезным, поскольку это напыление фильтрует солнечные лучи, оберегая от излишнего воздействия ультрафиолетового излучения. В помещении свет, мебель и обои больше не выгорают на солнце, растениям комфортно, а цвета интерьера сохраняют яркость.
 

3. Тишина, покой, безопасность.


Окна городских помещений обычно выходят на автостраду или в шумный двор, дома нам так необходима тишина, особенно ночью. Благодаря технологиям «Визаж», стеклопакеты поглощают звуки улицы, оберегая тишину в квартире и спокойствие ее жителей. Окна обеспечивают желаемый уровень шумоизоляции в спальне и других комнатах для Вашего комфорта.

Несмотря на шумоподавление, стеклопакеты обеспечивают высокий уровень безопасности. Такое окно прекрасно подойдет для детской комнаты, поскольку его очень трудно разбить во время шумных детских забав.
 

4. Безопасность снаружи и изнутри.


 Иногда бывают ситуации, когда безопасность окон беспокоит больше чем другие вопросы (например, в загородном доме или в квартире на первом или последнем этажах). Благодаря ударопрочным стеклопакетам окна становятся надежной защитой. При попытке разбить такое окно сила удара уменьшится, тем самым не позволив вору проникнуть внутрь.

Все защитные свойства окон эффективны не только от воздействия извне – такие окна еще и полностью безопасны изнутри, его невозможно случайно разбить. Даже на высоких этажах и в помещениях с большими окнами жителям жилья обеспечены безопасность и комфорт.

В свою очередь фирма «Визаж», заботится и беспокоится о своих клиентах. Активно действует программа частичной компенсации утепления. Которая введена для стимулирования населения к осуществлению энергоэффективных мероприятий, путем возмещения государством части суммы кредита, привлеченного для приобретения энергоэффективных материалов, к которым относятся окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Так, владельцы частных домов и квартир, получая кредит на покупку окон в компании «Визаж», могут рассчитывать на 30% -ную компенсацию займа от государства. http://visage.zt.ua/news.html?id=317

Вы выбираете у нас современные и энергоэффективные окна, после этого достаточно будет подать в банки (на выбор) «Ощадбанк», «Укргазбанк», стандартный пакет документов на получение кредита. Когда банк даст согласие на выдачу кредита, необходимо оплатить 10% от стоимости окон и получить кредит.

Для своих клиентов мы предоставляем: исчерпывающую бесплатную консультацию; первоклассные работы по монтажу и демонтажу металлопластиковых конструкций; гарантию на всю продукцию; обеспечиваем доставку металлопластиковых конструкций по Житомирской, Хмельницкой, Винницкой, Ровенской и Киевской областям и а также возможна оплата услуг через POS-терминал.

Продукция фирмы «Визаж», благодаря соблюдению всех стандартов производства и подбора качественных комплектующих, отличается от других надежностью, долговечностью и легкостью в использовании. Наша ценовая политика, «материал цена-качество» является наиболее сбалансированной. Мы гарантируем Вам не только безопасность и комфорт, а и неповторимый и оригинальный стиль вашего дома.
 

Компания находится по адресу: г. Житомир, ул. Победы, 10.
Связаться с нами можно по телефону: (0412) 41-84-40, (0412) 41-84-41, (067) 442-5209
Звоните и менеджеры с радостью Вас проконсультируют.
Подробная информация о компании и услугах на сайте: visage.zt.ua

 

 


Тэги: пластиковые окна, Житомир, визаж

Схожі новини:


Комментариев: 4
Васёк
1 Вася (Васёк)   • 19:08:54, 21.10.2015 [Материал]

Пластиковые окна Визаж в Житомире - не роскошь, а куча брака и постоянные рекламации.
Sams2
2 Александр (Sams2)   • 20:28:15, 21.10.2015 [Материал]

Пластиковые окна - хорошо. Но почему от Визажа?
garold
3 Кonstantin (garold)   • 20:33:10, 21.10.2015 [Материал]

Потому что Сухомлин!)
Voice
4 soon2017 (Voice)   • 10:37:34, 22.10.2015 [Материал]

будет как фильме "не будете стеклить у сухоблина -отключим газ"
обязал же сухоблин владельца"стеклить" фасад аэропорта на своей фирме,в противном случае грозился не подписать аренду земли.
на данный момент, аренда подписана,аэропорт остеклен,сухомлин заработал бабки и рассказал сказку... как заботится о людях
Оголошення на ЖЖ інфо: