Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2012 » Февраль » 27 » 14:11:01

Футзал. Житомирский Визаж проиграл ковельскому Шанс-Авто со счетом 2:4

27.02.2012, 13:05:36 3745 3
Футзал. Житомирский Визаж проиграл ковельскому Шанс-Авто со счетом 2:4

В субботу, 25 февраля состоялся очередной тур Чемпионата Украины по мини-футболу в городе Ковель. Житомирский "Визаж" проиграл со счетом 2:4.

Тренер СК "Визаж" рассказал, что свою роль в поражении сыграли маленькие размеры зала.

- Мы преодолели 350 км в день игры, что сказалось на физическом состоянии ребят. Но, тем не менее, для нас эта игра была одной из самых лучших. - говорит Виталий Лясковский. - Мы создали много опасных моментов, но, к сожалению, в отличии от "Шанс-Авто", реализовать большинство из них не смогли. В первые минуты второго тайма мы отдали инициативу соперникам. Выбрав такую тактику, рассчитывали отыграть в контратаку. Но игра показала другой результат. Две ошибки допустил вратарь. Еще два раза ошиблись сами игроки. Но, нужно отдать должное мастерству Юрия Коваля, который и в первом, и во втором таймах забил мяч в ворота соперника. Этим он еще раз подтвердил истинность звания лучшего бомбардира команды "Визаж" на Чемпионате Украины.

Напомним, что СК "Визаж" помимо Чемпионата Украины сражается за первенство в городе. Можно сказать что опыт игры на всеукраинском уровне позитивно сказывается на результатах игры в Чемпионате города. В воскресенье в Центральном матче тура СК "Визаж" выиграл у команды "Полесье продукт" со счетом 3:0. Дважды в воротах соперника расписался Виталий Зайцев. Еще один мяч был забит благодаря Дмитрию Тосичу.

- Я искренне благодарен ребятам за то, что после тяжелой игры в Ковеле они сумели собрать все силы и победить на Чемпионате города - говорит наставник СК "Визаж".

Следующий раз а рамках Чемпионата Украины по футзалу "Визаж" встретится с командой СК "Лемберг", г.Львов. Сейчас львовяне занимают последнее место в турнирной таблице. Поэтому игроки "Визажа" настроены на то, что соперник будет пытаться улучшить свой результат.

В Центральном туре Чемпионата города игрокам так же нужно будет приложить максимум усилий. В воскресенье, "Визаж" встретится с одной из сильнейших команд города - "Авангард", которая сейчас на первом месте турнирной таблицы, но при этом провела на один матч больше. В случае победы «Визаж» возглавит турнирную таблицу. С результатами игр мы познакомим Вас на следующей неделе.

Тэги: Житомир, визаж, футзал

Схожі новини:


Комментариев: 3
Karab
1 Сергей (Karab)   • 14:23:48, 27.02.2012 [Материал]

О,наконец-то появились новости о футболе(футзале). Админ,спасибо!
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 15:24:15, 27.02.2012 [Материал]

вначале мини футбол....а там и большой футбол подтянется вопреки.....вопреки двум федерациям....
KuzyaPavlova
3 Ксения Павлова (KuzyaPavlova)   • 16:15:44, 27.02.2012 [Материал]

Плохому танцору...
Оголошення на ЖЖ інфо: