Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2018 » Октябрь » 1 » 16:59:17

Энергоэффективные окна от ТМ «Визаж»     Реклама  

01.10.2018, 17:05:17 2811 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Энергоэффективные окна от ТМ «Визаж»

Металлопластиковые окна сегодня стали потребностью в каждом доме, как уют и комфорт. Подобрать именно тот продукт, который идеально подойдет именно вам, сможете в компании «Визаж», которая уже более двадцати лет заботится о каждом клиенте.

Среди широкого ассортимента продукции каждый найдет то, что ищет: пластиковые окна немецких и украинских производителей, стеклопакеты, роллеты (рольставни, роллетные решетки), жалюзи (вертикальные, горизонтальные, роллетного типа и «день-ночь»), алюминиевые конструкции, фасадные системы, ворота (промышленные секционные ворота, гаражные).

В условиях современной жизни каждый из нас знает, что качество имеет свою цену, но желание сэкономить всегда находит свое место. Экономия должна быть разумной, и если она касается оконных конструкций, то комфорт вашего дома должен быть обеспечен на длительный период времени. В пору постепенного снижения температуры это очень актуально.

Что же такое энергоэффективность? Все просто, это сохранение тепла, что позволяет сэкономить на отоплении, суть которого заключается в сопротивлении теплоотдачи. Чем выше этот показатель, тем лучше теплоизоляционные качества продукта. Поэтому при установке окон стоит обращать внимание на классы энергоэффективности, регламентируемые Государственным Стандартом Украины.

Из-за снижения температуры стекло постепенно охлаждается и активно передает холод внутрь помещения. Окна компании «Визаж» имеют специальное энергосберегающее покрытие, отражает инфракрасное излучение обратно в помещение, таким образом, обеспечивается процесс высокой теплоизоляции.

Возникает вопрос, как быть летом? В теплое время года напыление на поверхности окна отражает излучение с улицы, не дает солнцу нагреть температуру помещения. Это означает, что оконные конструкции с энергосберегающим напылением поддерживают оптимальный уровень температуры в помещении в зависимости от времени года.

Сегодня приобрести окна становится намного проще, ведь существует программа частичной компенсации утепления - IQ-energy. Владельцы частных квартир и домов могут получить кредит на приобретение окон у коммерческих банков, участвующих в программе (АО «УкрСиббанк»). Эта программа работает не только с физическими лицами, но и с ОСМД и действует на законодательном уровне с целью стимулирования населения принимать меры в сторону энергоэффективности. Как это действует? Европейская программа возмещает 35% кредита, который вы берете на покупку энергоэффективных конструкций, к которым также относят и окна с энергосберегающими стеклопакетами.

Выбирая компанию «Визаж» в Житомире, вы получите: бесплатную консультацию от ведущих специалистов, полный спектр информации о компенсации 35% по европейской программе, демонтаж и монтаж металлопластиковых конструкций на высоком профессиональном уровне, обязательную гарантию на весь ассортимент продукции, доставку металлопластиковых конструкций по Житомирской, Киевской, Винницкой, Хмельницкой областям и смогу оплатить услуги через POS-терминал.

Покупая продукцию ТМ «Визаж» вы получите не только желаемую экономию энергии, но и значительно снизите расходы на коммунальных платежах, что означает повышенный комфорт не только в помещении, но и в вашем кошельке. Позаботьтесь об уюте в своем доме - посетите компанию «Визаж» в Житомире по адресу ул. Победы, 10 и выберите продукцию, которая подарит вашей семье теплые зимние вечера.
 

Визаж - окна нашего города!

Заказывайте у производителя!

Телефон: (0412) 41-84-40; (0412) 41-84-41; (067) 442-52-09

Подробная информация о компании и услугах на сайте: visage.zt.ua

Страница в Facebook - https://www.facebook.com/okna.dveri.zhitomir/

 

Визаж в Житомире

Визаж в Житомире

Визаж в Житомире

Визаж в Житомире

Тэги: визаж, Житомир, окна

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: