Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Февраль » 1 » 20:10:48

ЖК «Капучино» является одним из лидеров продаж на рынке недвижимости в Житомире     Реклама  

01.02.2016, 20:16:49 5310 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ЖК «Капучино» является одним из лидеров продаж на рынке недвижимости в Житомире

Сейчас вопрос покупки недвижимости в Житомире осуществляется без никаких проблем, жилье можно подобрать на любой вкус и кошелек. Однако приоритеты несколько начали меняться, качество строительства и репутация застройщика все чаще становятся основными критериями при выборе новостройки.

Не зря, именно ЖК «Капучино», является одним из лидеров продаж на рынке недвижимости нашего города. Компании с легкостью удается строить и продавать новое жилье по доступным ценам, и при этом каждый раз радовать клиентов абсолютно новым подходом к качеству строительства, от общей концепции застройки до мельчайших деталей. И это не удивительно, основной лозунг в работе – довольные клиенты, а как следствие,  отличная репутация застройщика.

Строительство проходит по графику, сдача первой секции, уже совсем скоро, в апреле 2016 года. Десятый этаж в первой секции уже полностью перекрыт, сейчас заканчивается закладка 11 этажа, к тому же уже подведены трубы для водоснабжения в квартиры до 8 этажа (включительно) и сделаны внутренние штукатурные работы до 9 этажа (включительно).

Напоминаем, что в первой секции, все квартиры раскуплены, но это не проблема, ведь уже 1 июля 2016 года сдача второй секции. Сейчас на строительстве, полностью перекрыто второй и третий этаж данной секции, ведется работа по возведению четвертого. Вы еще можете успеть приобрести квартиру по выгодной цене от  8499 грн/м2.

В строительстве секций сохранена гармоничная концепция, с теми же техническими характеристиками, это – кирпичный и утепленный минватой дом, с энергосберегающими металлопластиковыми стеклопакетами. Обеспечено: звукоизоляцию, автономное отопление, насыщенный социально-бытовой комплекс, удобную транспортную развязку и многое другое, рассмотрим основные ключевые моменты более подробно.

1. Выгодная цена застройщика от 8499 грн/м2. Весомый + цена фиксируется только в гривне.

2. Исключительно новые материалы. Новый дом – это новые коммуникации, современные материалы, звукоизоляция, утепленный фасад дома.

3. Инфраструктура по принципу «город в городе». Новым владельцам, не придется думать о том, где провести выходные с семьей, потому что здесь все рядом: скверы, супермаркеты, мини рынок, аптеки, парикмахерская, кафе, фитнес центр, банковские учреждения. Проектом предусмотрено: строительство детской игровой площадки, озеленение территории, строительство тротуаров, строительство зоны отдыха, освещение территории комплекса, паркинг и охрана комплекса.

4. Насыщенный социально-бытовой комплекс, поблизости есть несколько школ и дошкольных заведений, поэтому вы всегда сможете выбрать подходящее учебное заведение для вашего ребенка. (Школы №16, №28); вблизи Житомирский агротехнологический колледж. Учтено и обустройство двора, которое поможет детям гармонично развиваться физически и поддерживать здоровье.

5. Планирование. Современная планировка квартир с легкостью помогут в реализации всех ваших замыслов. Отсутствие проходных комнат, высокие потолки, большая, просторная кухня, совмещенные санузлы, в которых есть место для стиральной машины, основные концепция от застройщика.

6. Автономное отопление (котел в каждой квартире). Не придется подчиняться правилам отопительного сезона – вы сами регулируете температуру в собственном доме.

7. Удобная транспортная развязка находится на расстоянии 300 метров от комплекса, с которой можно добраться в любую точку города. Дорога до центра займет 10-15 минут.

8. Надежность компании застройщика, Набережный Квартал, является гарантом качества и безопасности ваших вложений.

Помните, ЖК «Капучино» – дом заваренный на любви для вашей комфортной среды проживания.

За подробной информацией обращайтесь в информационно-консультационный отдел ЖК «Капучино» по адресу: ул. Бородия 50-А, (ежедневно, с 09:00 до 21:00) тел. (067) 424-77-33 Квалифицированные сотрудники, помогут подобрать будущую квартиру, бесплатно предоставят экспертные советы, возможность проследить и оценить этапы строительства. Убедитесь самостоятельно!
 
Официальный сайт ЖК «Капучино»kapuchino.zt.ua
Группа Вконтактеvk.com/cappuccino_zt
Страница в Facebookfacebook.com/naberezhnijkvartalzt















Тэги: Недвижимость, ЖК Капучино, строительство, Житомир

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: