ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Март » 28 » 08:35:58

В Житомире завершился финал Аматорской футзальной лиги Украины

28.03.2016, 08:35:58 3399 0 Помилка?Помилка в тексті?

27 марта в зале комплекса «ФОК» завершился Всеукраинский финал Аматорской футзальной лиги Украины, в котором приняли участие 26 сильнейших команд со всей страны.

Домашний чемпионат житомирская команда «Атлет» провела достойно. «Атлеты» дошли до полуфинала, до конца сражались с «Аик Эко» и лишь в серии пенальти уступили запорожцам.

В матче за 3-е место житомиряне завоевали бронзовые медали, обыграв «Спортлидер-3» из Хмельницкого.

Победу в Всеукраиснком финале праздновал винницкий «Энергетик», который в финальном матче на последних секундах одолел запорожский «Аик Эко».

Напомним, 24 марта в Житомире стартовал третий в истории Всеукраинский финал Аматорской футзальной лиги Украины. Матчи проходили на арене комплекса «ФОК» и в СК «Динамо».  Также с 17 марта по 19 марта Житомир принимал Чемпионат Украины по футзалу среди ветеранов.

Тэги: чемпионат, атлет, Житомир, аматорская лига, футзал