Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2016 » Август » 31 » 14:33:53

Ряды Житомирского технологического университета пополнили 1800 студентов. ФОТОРЕПОРТАЖ

31.08.2016, 14:33:53 5415 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ряды Житомирского технологического университета пополнили 1800 студентов. ФОТОРЕПОРТАЖ

Во дворе Житомирского государственного технологического университета сегодня, 31 августа, встречали своих первокурсников.

На торжественную линейку по этому случаю посетили председатель Житомирского областного совета, ректор, проректоры, деканы, профессорско-преподавательский состав университета, нынешние студенты и выпускники.

По словам ректора ЖГТУ Виктора Евдокимова, в этом году в технологическом университете на первый курс обучения поступило 1800 студентов, среди которых и участники АТО. Студенты на всех 5-ти факультетах будут учиться только в первую смену. Их подготовкой займутся 300 преподавателей, большинство из которых имеют звания кандидатов и докторов наук.

В течении лета в учебном заведении успели отремонтировать спортивный зал и столовую, обустроили гардероб для верхней одежды студентов и преподавателей, а на первом этаже ЖГТУ теперь располагается мини-кафе с возможностью выпить кофе и Центр развития карьеры.

Ремонтные работы и оборудование были проведены и приобретены при поддержке спонсоров, которым во время мероприятия ректор университета вручил благодарности, - сообщает «Первый Житомирский».

Поздравления для первокурсников звучали от председателя облсовета, ректора и деканов, которые торжественно вручили зачетные и студенческие билеты студентам, получившим высокие конкурсные баллы на своем факультете. Все остальные получили эти документы сразу по завершению торжеств в учебных аудиториях политеха.








































Тэги: политех, Житомир, посвящение, ЖГТУ

Схожі новини:


Комментариев: 1
трусы_с_начесом
1 Трусы (трусы_с_начесом)   • 16:57:04, 31.08.2016 [Материал]

лица на фото прям полны энтузиазма.
хоть политех и не дал мне реальных, необходимых знаний, но зато научил находчивости и умению учиться и находить инфу самостоятельно)))
но воспоминания о студенческих годах самые теплые
Оголошення на ЖЖ інфо: