Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Март » 14 » 08:27:54

На съезд молодежи в Житомире хотят пригласить звёзд мирового масштаба и украинской эстрады

14.03.2017, 08:27:54 3570 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На съезд молодежи в Житомире хотят пригласить звёзд мирового масштаба и украинской эстрады

28-30 апреля в Житомире на территории Гидропарка состоится масштабное мероприятие «Всемирный съезд молодежи». Цель мероприятия: собрать средства для лечения детей и сделать город Житомир самым благотворительным городом в мире.

Как стало известно «Журналу Житомира», организаторами мероприятия являются Житомирская городская детская общественная организация «Все делаем сами» и благотворительная организация «Украинский фонд благотворительности».
 

«Целей поставлено много. Мы планируем, что в Житомир приедут молодые люди со всего мира. Хотим собрать в нашем городе около ста тысяч человек, чтобы узнать видение молодежи, по преодолению негативных явлений в мире. Было избрано 12 тем для обсуждения, среди которых: противодействие торговле людьми, противодействие абортам, борьба с ВИЧ-СПИД, туберкулезом, алкоголизмом, наркоманией, противодействие вооруженным конфликтам, противодействие беженству, преодоление бедности, преодоление коррупции, преодоление нетолерантного отношения к людям с инвалидностью, преодоления терроризма и другие», – рассказал председатель детской общественной организации «Все делаем сами» Богдан Купчинский.


Предполагается, что молодые люди будут общаться, посещать различные тематические тренинги, которые будут проводить специалисты из разных стран мира. Основной целью мероприятия станет сбор средств в поддержку детей с онкологическими заболеваниями, детей с особыми потребностями и детей с ВИЧ-инфекцией.

Принять участие во Всемирном съезде молодёжи согласились представители стран: Эстония, Греция, Латвия, Польша, Германия, Бразилия, Иордания, Канада и Камерун. Представители Камеруна планируют привлечь к мероприятию и другие африканские страны. Также в акции примет участие молодежь разных вероисповеданий.

Для участия в съезде необходимо зарегистрироваться на сайте акции: http://world-record.ufb.com.ua/. Регистрация продлится до 15 апреля 2017 года. Организаторы обеспечивают участников проживанием и 2-разовым питанием. Проезд и ужин не оплачивается. Каждый участник должен оплатить регистрационный взнос в валюте той страны, в которой проживает: 20 долларов, 20 евро или 20 гривен.

Ожидается, что Всемирный съезд молодёжи должны посетить послы разных стран, звезды мирового масштаба и украинской эстрады. Организаторы ищут спонсоров для проведения проекта, контакты: [email protected], тел. (096) 468 17 65.

Тэги: благотворительность, Житомир, молодежь, рекорд

Схожі новини:


Комментариев: 3
SlavaNibiru
1 Святослав (SlavaNibiru)   • 09:21:12, 14.03.2017 [Материал]

Діло корейського пана Сан Мен Муна продовжує жити?
Sunrise
2 Алекс (Sunrise)   • 21:44:23, 14.03.2017 [Материал]

Мда... Ну и замахнулись, аж смешно))
Читатель
3 Дмитрий (Читатель)   • 19:30:41, 12.04.2017 [Материал]

20 долларов, 20 евро или 20 гривен. Это самое классное в сообщении ))
Оголошення на ЖЖ інфо: