Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Декабрь » 5 » 17:18:06

Руководство области поздравило житомирских волонтеров с международным праздником. ФОТО

05.12.2017, 17:18:06 2535 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Руководство области поздравило житомирских волонтеров с международным праздником. ФОТО

В Житомире отметили волонтеров из разных районов области, которые уже не один год помогают военным и населению в зоне АТО. Мероприятие состоялось сегодня, 5 декабря, к Международному дню волонтера.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе облгосадминистрации, поздравили волонтеров руководство области Игорь Гундич и Владимир Ширма.
 

«Очень символично, что День волонтера мы отмечаем перед Днем Вооруженных Сил Украины. Вы с первых дней войны на востоке есть и остаетесь надежной поддержкой наших воинов. Спасибо каждому из вас и всему мощному волонтерскому движению за поддержку бойцов АТО, за помощь демобилизованным, семьям погибших, детям бойцов, одиноким людям, пожилым людям и всем, кто нуждается в помощи. Такое волонтерское движение работает на единство нации, показывает, какими должны быть настоящие патриоты нашего государства. Вы за годы деятельности не потеряли активности, веры и порядочности. Спасибо вам за это», – отметил председатель ОГА Игорь Гундич.

 
Волонтеры получили отличия Президента Украины «За гуманитарное участие в антитеррористической операции», благодарности, цветы и имели возможность пообщаться за чашечкой кофе с руководством области.






























Тэги: АТО, Житомир, волонтеры, поздравление

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: