Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Декабрь » 24 » 10:59:52

Оперативники УПН на житомирском автовокзале задержали женщину с наркотиками

24.12.2018, 10:59:52 8791 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Оперативники УПН на житомирском автовокзале задержали женщину с наркотиками

На центральном автовокзале Житомира по ул. Киевской Управление противодействия наркопреступности задержало подозрительную женщину, у нее изъяли таблетки, которые по предварительным данным, содержат наркотические вещества.

"Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники подразделения противодействия наркопреступности ГУНП выяснили, что одна из пассажирок может иметь при себе запрещенные вещества. Поэтому женщину задержали и предложили продемонстрировать содержимое карманов и сумки. В результате у нее обнаружили почти 2 десятка таблеток лекарственных средств, что используются в заместительной поддерживающей терапии наркозависимых", - информирует ГУНП Житомирщины.

Женщина, 53-летняя жительница г. Киева, объяснила, что приобрела препараты для личного потребления у своей знакомой жительницы г. Бердичева.

Обнаруженное полицейские изъяли и подготовили соответствующее ходатайство в суд о направлении его на экспертное исследование. Сейчас начато уголовное производство, полицейские выясняют пути распространения запрещенных для свободного обращения медпрепаратов.

"Согласно действующему законодательству такие незаконные действия наказываются штрафом или исправительными работами на срок до 2 лет, или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет или лишением свободы на тот же срок", - отмечают в полиции.

Тэги: Житомир, задержание, Женщина, наркотики

Схожі новини:


Комментариев: 4
BADMAD
1 Денис (BADMAD)   • 11:06:47, 24.12.2018 [Материал]

что одна из пассажирок может иметь при себе запрещенные вещества - пАд стАлом откуда берутся такие экстрасенсорные способности у сотрудников полиции)
uragan_zt
2 Дмитрий (uragan_zt)   • 11:17:07, 24.12.2018 [Материал]

И скрытая реклама ЮТ на фото)
BADMAD
3 Денис (BADMAD)   • 11:27:55, 24.12.2018 [Материал]

как 25 кадр)))
ПАВЛИК
4 Павлик (ПАВЛИК)   • 12:34:33, 24.12.2018 [Материал]

Только после проведения экспертизы которая точно установит, что изъятые таблетки являются наркотиками с определенным весом и количеством, можно возбуждать уголовное дело и говорить, что работники ГУНП сработали, а если таблетки окажутся обычным медицинским препаратом, нужно будет извинятся перед женщиной, смысл этой новости...
Оголошення на ЖЖ інфо: