Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2019 » Июнь » 21 » 13:40:26

Военные, учителя и журналист: партия «Слуга народа» назвала имена мажоритарщиков от Житомирщины

21.06.2019, 13:40:26 6064 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Военные, учителя и журналист: партия «Слуга народа» назвала имена мажоритарщиков от Житомирщины

Политическая партия "Слуга народа" опубликовала список мажоритарных кандидатов в округах Житомирщины на внеочередные выборы в Верховную Раду. Как уже сообщал "Журнал Житомира", по житомирском округа №62 баллотируется в народные депутаты Герой Украины, военный из Житомира Игорь Герасименко.
 

"Житомирянин, окончил Одесский институт Сухопутных войск по специальности "Боевое применение и управление действиями аэромобильных подразделений". Командир 5-й батальонной тактической группы 81-й отдельной аэромобильной бригады высокомобильных десантных войск. Герой Украины", - говорится в описании кандидата.


Список остальных кандидатов по житомирским округам №63-67


Округ № 63 - Кицак Богдан Викторович

Житомирянин, закончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности "История", кандидат исторических наук, преподаватель в Бердичевском педагогическом колледже.

Округ №64 - Сигачов Вячеслав Валерьевич

Житомирянин, закончил НТУУ "Киевский политехнический институт" по специальности "Инженер-металлург", Житомирский государственный технологический университет по специальности "Учет и аудит" и НПУ им. М. П. Драгоманова по специальности "Учитель истории и обществоведения". Работает учителем в Коростенской общеобразовательной школе №9. Участник АТО.

Округ №65 - Костюк Дмитрий Сергеевич

Житомирянин, получил образование в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко на историческом факультете. Журналист на телеканале "Эспрессо".

Округ №66 - Грищенко Татьяна Николаевна

Житомирянка, закончила Малинский лесотехнический колледж по специальности "Бухгалтер". Член общественной образовательной организации "Свічадо".

Округ №67 - Кузьминых Сергей Владимирович

Житомирянин, закончил Житомирский военный институт им. С. П. Королева по специальности "Инженер-системотехник". Предприниматель и председатель благотворительной организации "Международный благотворительный фонд братьев Кузьминых".


Тэги: Рада, мажоритарщики, Слуга народа, выборы

Схожі новини:


Комментариев: 5
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:24:30, 21.06.2019 [Материал]

Можалитарка никакого отношения к партиям не имеет. Вы лучше покажите список партийный. Кто идёт от Житомира и области по партийным спискам Зе команды. Фамилии в студию. если не покажете то рейтинг ваш у нас на Полисси впаде. Я думаю. что если покажите то он тоже упадёт.
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:45:42, 21.06.2019 [Материал]

Ни для кого уже не секрет, что руководителями и учредителями в Житомире являются Хренов зам Сухомлина и брат Розенблата, дружбан Яремчук ( купил Дом Триббеля на Михайловской за 40 тысяч долларов) всех не буду перечислять, а то Житомир вздрогнет....Я голосовал за Зеленского но не за старую власть. выводите их с учредителей. они должны сидеть в тюрьме, а не в В.Раде.
Живу_на_Восточной
3 Горожанин (Живу_на_Восточной)   • 19:02:49, 21.06.2019 [Материал]

От дивно, Сигачов В.В. ніби і учасник АТО, але в 2014му балотувався від забороненої КПУ
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 20:16:17, 24.06.2019 [Материал]

А чого тут дивного? Пєрєбєжчікі. пєрєкрашенкі...
antonvox
5 Антон А (antonvox)   • 22:20:11, 24.06.2019 [Материал]

Узеленского сообщили))) хахахах
Оголошення на ЖЖ інфо: