Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2019 » Сентябрь » 9 » 15:49:58

Житомирян приглашают в село Верховня угоститься вином с бальзаковских погребов

09.09.2019, 15:49:58 4626 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирян приглашают в село Верховня угоститься вином с бальзаковских погребов

На территории усадьбы Ганских в селе Верховня Житомирской области, где в середине XIX века жил известный французский писатель Оноре де Бальзак, состоится Balzac Weekend. Гости праздника смогут дегустировать вина из бальзаковского погреба.

Об этом говорится на странице мероприятия в соцсети Facebook.
 

"Как насчет провести выходные в стиле Бальзака? Поехать в Верховню в усадьбу Ганских, где проживал известный писатель, там посетить комнаты и экспозиции, ранее закрытые для широкой общественности. Попробовать вино из винного погреба Бальзака. Стать зрителем театрализованного действа. Друзья, это все будет возможно 21 сентября на Balzac Weekend", - информируют организаторы.


Гостям праздника предложат музыкально-развлекательную программу, в которой будут участвовать артисты из Франции, Польши и Украины, художественную выставку "Бальзак глазами украинцев".

Кроме того, во время мероприятия будут проходить квесты для детей и взрослых, экскурсии, песочное шоу, мастер-классы, будет действовать детская площадка, а также будет возможность сделать фотографии в фотозоне и насладиться блюдами на фудкорт.

Праздник пройдет 21 сентября с 12:00 до 19:00 часов. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.


Тэги: Бальзак, Вино, усадьба, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: