Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2019 » Октябрь » 1 » 10:23:50

За права детей выбирать любимое дело – сеть АЗК «БРСМ-Нафта» стала генеральным партнером национального проекта «Город профессий»     Реклама  

01.10.2019, 10:23:50 2763 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За права детей выбирать любимое дело – сеть АЗК «БРСМ-Нафта» стала генеральным партнером национального проекта «Город профессий»

Социально важные инициативы – одна из неотъемлемых составляющих корпоративной культуры компании. Отныне «БРСМ-Нафта» помогает малышам определяться с будущей профессией. Так, по словам организаторов, формируется нация специалистов осознанного выбора.

Поддержка спорта, здорового образа жизни, помощь талантливой молодежи, опека над пожилыми людьми с особыми потребностями и воспитанниками детских домов – эти и другие социальные проекты, инициированные собственниками сети «БРСМ-Нафта» Андреем Бибой и Светланой Бибой, а также входят в корпоративную программу, которая длится уже не первый год и является традиционной для компании.

С сентября 2019 года «БРСМ-Нафта» стала генеральным партнером большого национального проекта, который дает малышам возможность познакомиться с разными профессиями, раскрыть свой потенциал и выбрать дело по душе. К сожалению, по статистике, сегодня свыше половины выпускников вузов не работают по специальности. Причина этого заключается в отсутствии своевременной профориентации, недостатке информации и шаблонном отношении к выбору профессии. Поэтому новая инициатива призвана исправить ситуацию.

В рамках национального проекта «Город профессий» «БРСМ-Нафта» представляет детский автозаправочный комплекс, где детвора может попробовать себя в роли операторов станции, пистолетчиков, автовладельцев и т. д. Тут можно покататься на машинке, самому заправить авто, а также побыть помощником на кассе – рассчитать клиента за топливо и помочь приготовить еду и напитки. Ведь настоящая станция «БРСМ-Нафта» – это не только бензин, но и целый современный комплекс отдыха, где водители могут выпить кофе, вкусно пообедать, купить самые разные товары. Эта идея полностью воплощена и в детской миниатюре АЗК в «Городе профессий». Дети получают мастер-класс, в игровой форме постигают азы профессии и приобретают первый взрослый опыт, который в будущем поможет им правильно сориентироваться в выборе специальности. Прилежный труд не остается без вознаграждения, все детки получили призы. 

По словам собственника сети «БРСМ-Нафта» Андрея Васильевича Бибы: «Мы поддержали этот проект, поскольку осознаем, что ответственность взрослого – показать ребенку мир таким, какой он есть. Помочь понять, что такое профессия и бизнес; создать условия, где ребенок сможет  обучаться, получать новые полезные навыки, знакомиться с реальностью через игру. Такие проекты развивают воображение, образное мышление, позволяют реализовываться и одновременно – познавать этот сложный и интересный мир». 

Проект путешествует по разным городам Украины. Импровизированный «Город профессий» разворачивается в парковых зонах, его посещают тысячи маленьких гостей. 28 сентября проект побывал в Житомире. Родители, которые заглянули на площадку «БРСМ-Нафта», подчеркнули, что хотят, чтобы дети реализовались в жизни, поэтому благодарны за возможность такого опыта. Следующий пункт знакомства малышей с «БРСМ-Нафта» – Киев. 5 октября в столичном парке им. Шевченко ребят будет ждать специальная локация, которая воссоздаст все особенности работы АЗК.

Справка компании: Национальная сеть «БРСМ-Нафта» - это 159 современных автозаправочных комплексов по всей территории Украины. Собственниками сети являются украинский предприниматель Андрей Биба и его жена Светлана Биба.










Схожі новини:


Комментариев: 2
Admiral8
1 Papa (Admiral8)   • 12:48:56, 01.10.2019 [Материал]

кто это что это
KAPJICOH
2 Andrey (KAPJICOH)   • 17:53:24, 04.10.2019 [Материал]

Я думал, что социальные инициативы, это построить (или частично профинансировать) школу или детский сад, которых в городе так не хватает... А не вот этот тупой пиар.
Оголошення на ЖЖ інфо: