Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Октябрь » 29 » 17:46:42

Все теплоснабжающие компании Житомирщины подключены к газораспределения и могут вовремя начать отопительный сезон

29.10.2019, 17:54:42 2595 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Все теплоснабжающие компании Житомирщины подключены к газораспределения и могут вовремя начать отопительный сезон

Система газоснабжения области полностью готова к отопительному сезону 2019-2020. Вовремя проведенный комплекс работ специалистами АО «Житомиргаз» предоставляет возможность в полной мере обеспечить подключение к газораспределения всех теплоснабжающих компаний области.

На подготовку газотранспортной системы области к отопительному сезону в этом году было потрачено 21,353 млн грн средств предприятия. Были проведены текущие и капитальные ремонты элементов системы газоснабжению, в частности важнейшего газорегулирующего оборудования: газорегуляторных пунктов (ГРП), шкафных газорегуляторных пунктов (ШРП). Проведены текущие работы по электро- химической защите системы газоснабжения.

«Коллектив АО « Житомиргаз» приложил все усилия, чтобы все теплоснабжающие компании области были вовремя подключены к газораспределению и в части технической готовности, и в части заказанных объемов газа. Объем работ по подготовке к отопительному сезону очень большой, средства были потрачены из бюджета предприятия. Хотя общество уже несколько лет подряд работает, несмотря на убыточную», - рассказывает директор технический Сергей Колесник.

Отопление в Житомирской могут включить как только средняя температура воздуха будет ниже 8 градусов в течение трех суток. Теперь своевременное начало отопительного сезона зависит от руководителей ТКЭ и местных властей.

Пресс-служба АО Житомиргаз


Тэги: отопление, газ

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: