Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2021 » Февраль » 14 » 21:46:27

В Житомире покажут комедию «О чем молчат мужчины, или дикарь forever» c Дмитрием Танковичем

14.02.2021, 21:57:30 2032 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире покажут комедию «О чем молчат мужчины, или дикарь forever» c Дмитрием Танковичем

В Житомирском драмтеатре 14 марта покажут легендарную комедию, которой аплодировали на Бродвее «О чем молчат мужчины, или дикарь forever» с Дмитрием Танковичем. 

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден! Но вы очень удивитесь неоднозначности их мыслей. А о чем мужчины молчат - это вообще отдельный разговор!
 
«О чем молчат мужчины» - это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоит женщин (иногда и мужчин) больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко добрался до истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена «Olivier Awards» и даже попала на страницы Книги театральных рекордов.

Уникальный моноспектакль в жанре стендап - захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель - примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничнее.

Купить билеты можно на сайте https://zhytomir.karabas.com

Берите близких, любимых и подарите им незабываемые эмоции! Не забывайте о мерах безопасности, маски нужно также иметь при себе. 

Тэги: афиша, Спектакль

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: