Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Даже вешалки нужно выбирать правильно

Автор: Анатолий Радченко, 18.07.2020, 12:17:47 Даже вешалки нужно выбирать правильно
Ни одна гардеробная не может считаться полноценной без качественно подобранных вешалок. Внимание стоит обращать на ряд показателей. Не самым последним является внешний вид, особенно если речь идет о магазине или шоуруме. Красивые вешалки делают вещь более привлекательной и презентабельной.
Вешалки от производителя PRUSSARIO представляют собой целое искусство, поскольку над их созданием годами работали дизайнеры и инженеры. Товары этой компании имеют безупречный вид и отличаются высоким уровнем практичности.

Вешалки от данного производителя по истине элитные. Есть возможность вешалки для одежды купить в специализированном магазине, что подчеркнет уникальность и характер заведения. Сотрудники PRUSSARIO совершают индивидуальный подход к каждому заказчику. Есть возможность выбрать любую форму, материал, стиль и дизайн.

Первым делом при выборе вешалки во внимание стоит взять именно материал, из которого она создана. Пластик отличается доступной ценой и минимальным весом. Такие вешалки не характеризуются надежностью и быстро изнашиваются. Вешать на них стоит только самые легкие вещи (блузы, платья, юбки). Текстильные вешалки заполняются внутри поролоном. Являются отличным вариантом для хранения вещей их деликатных материалов.

Из чего должны быть сделаны вешалки?

Металлические изделия очень долговечны, поскольку устойчивы к механическим воздействиям и другим факторам. При этом не каждый металл способен выдержать все нагрузки. К примеру, алюминий прогнется под весом пальто. Деревянные вешалки на практике оказываются универсальным и самым выгодным вариантом. Вешалке из дерева хорошей породы, которая тщательно отшлифована, цены нет. Но, и такие вешалки не вечны. С течением времени они протираются.

Следующим моментом, о котором стоит помнить, является предназначение вешалки. Легкие элементы гардероба могут храниться на вешалках любого типа. Для верхней одежды необходимо выбирать устойчивые и надежные вешалки.

Очень важны форма плечиков вешалки. Классическая форма уместна для хранения одежды, которая имеет четкую форму («каркасной»). Сюда можно отнести костюмы, блузы и кардиганы. Для хранения платья стоит выбирать вешалки со специальным крючком, который позволит повесить нежное изделие за специальные петли. Вместо петель могут выемки на корпусе изделия. Белье стоит хранить на небольших пластиковых вешалках. Нежные ткани лучше вешать на специальные вешалки из текстиля.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.07.2020 | Переглядів: 1656 | гардероб, плечики, вешалки, хранение одежды

Читайте також на цю тему: