Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Veronis (Веронис) – качество в каждой детали

Автор: Олег Ковальский, 26.08.2020, 16:45:47 Veronis (Веронис) – качество в каждой детали

Статистика гласит, что за всю свою жизнь человек проводит в ванной комнате 1,5-2 года. Не удивительно, что это времяпровождение должно быть максимально комфортным, уютным и безопасным. Такой комфорт должны приносить нам предметы и оборудование, находящиеся в нашем санузле.

Остановив свой выбор на продукции бренда Veronis, вы не пожалеете ни об одной минуте, проведенной в ванной комнате.

Веронис – это сантехника развивающегося бренда с несомненным качеством. Стиль и дизайн каждого изделия придется по вкусу даже самому изощренному гурману. В ассортименте данной торговой марки вы найдете душевые боксы и кабины, ванны и поддоны, душевые двери и гарнитуры.

Поддон – важнейшая составляющая душевой кабины и гидробокса. Это основа, на которой держится вся конструкция. И такая основа должна быть крепкой, надежной и податливой к мелким ремонтам.

Именно такими характеристиками обладают поддоны, которыми оборудованы душевые боксы и кабины Veronis. Дополнительной прочности поддонам добавляет слой стекловолокна, которым обработана нижняя его часть. А устойчивости конструкции придает металлокаркас на регулируемых ножках. Ножки регулируются на 1-2 см, чтобы нивелировать неровности пола.

Поддоны Веронис выпускаются в двух вариантах по высоте: низкие (15 см) и высокие (45 см). Какой именно выбрать – решать вам, но главное учитывать технические характеристики своей канализации. Для установки низкого поддона канализация должна быть в полу, для высокого – подойдет вариант размещения канализации над полом, но не выше 7 см.

Стекло в душевых боксах, кабинах, дверях Veronis бывает прозрачное и матовое, толщиной от 5 до 8 мм.

Профиль алюминиевый, выпускается в двух цветах: хром (сатин) и черный матовый.

Комплектация меняется от модели к модели. В базовой комплектации присутствует ручной, тропический душ и смеситель на переключение режимов. Есть модели с комплектом электроники и встроенным гидромассажем спины.

Ванны Veronis заслуживают особого внимания. Это оригинальные формы, угловые и отдельностоящие модели при несменном качестве.

Выбирая продукцию торговой марки Veronis, ваше каждодневное пребывание в ванной комнате превратится в праздник!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.08.2020 | Переглядів: 943 | сантехника, Ванная, душ, санузел

Читайте також на цю тему: