Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Апрель » 18 » 14:30:27

Житомир остался без горячей воды

18.04.2007, 14:30:27 4669 0
Житомир остался без горячей воды

В Житомире из-за долгов за газ полностью прекращена подача горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета.

Теперь Житомирский городской председатель Вера Шелудченко ведет переговоры с ДП «Газ Украины» о возобновлении газоснабжения на котельные города для подачи горячей воды, отметили в горсовете.

По данным пресс-службы, на сегодня долг житомирян за потребленное тепло составляет 34 млн грн., что не дает возможности предприятию «Житомиртеплокоммунэнерго» оплатить ДК «Газ Украины» 27 млн грн. долга за потребленный газ.


Заместитель городского председателя Николай Васильченко поинформировал, что уже проработан график погашения задолженности за употребленный в отопительном сезоне газ. Этот график будет предложен городским председателем Верой Шелудченко во время встречи с представителями газоснабжающей организации.

“Надеемся, ДК “Газ Украины” отнесется с пониманием к ситуации, которая сложилась и продлит снабжение газа на котельной для подачи горячей воды для населеня нашего города.” – отметил Николай Васильченко.
   По матеріалам: Пресс-служба Житомирского городского совета

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: