Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Июнь » 13 » 13:39:09

Ситуация с атракционами в Житомире оставляет желать лучшего

13.06.2007, 10:16:29 4758 0
Ситуация с атракционами в Житомире оставляет желать лучшего

По словам завотдела по основным видам деятельности Аллы Бондар, в начале сезона было проведено экспертное обследование аттракционов в Житомире.

Были определены мелкие замечания, однако их попытались сразу устранить. Кстати, из городского бюджета в этом году впервые были выделены определенные средства для житомирского парка, именно из них и было взято свыше десяти тысяч гривен на проведение обследования.

- Сейчас большинство каруселей находятся в удовлетворительном состоянии, - рассказала Алла Ивановна, - но некоторые не работают. В целом «ненадежные» качели просто не запускаем. Капитального ремонта, как такого, и не было. Правда, уже запланировано отремонтировать «фигурную» карусель, которая сейчас вообще не работает.

Как сообщал «Журнал Житомира», 20 мая 2007 г. в Бердичевском городском парке, после недавнего капитального ремонта упала карусель "Ромашка". Две машины скорой помощи приехали через 5 минут после аварии. Тогда по чистой случайности из отдыхающих бердичевлян никто серьёзно не постадал.

Тэги: Житомир, атракционы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: